Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Жуков Георгий Константинович [Резидент]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
амин_Фен ( off )
( 18:54 22-11-2013 )
Цитата: Знахарь_
... сведения о погибших или раненых родственниках в годы ВОВ.
внезапно, а раненых то зачем? Таки вы похоже тут люто, бешено нам Всероссийскую Книгу Памяти представляете. Я по этим вашим Книгам Памяти свое мнение высказывал ранее.

Знахарь_ ( off )
( 06:47 23-11-2013 )
Цитата: амин_Фен
внезапно, а раненых то зачем? Таки вы похоже тут люто, бешено нам Всероссийскую Книгу Памяти представляете. Я по этим вашим Книгам Памяти свое мнение высказывал ранее.
раненых зачем? чтоб знать сколько погибло и было ранено в ВОВ.

амин_Фен ( off )
( 07:01 23-11-2013 )
Цитата: Знахарь_
раненых зачем? чтоб знать сколько погибло и было ранено в ВОВ.
запасаемся попкорном, таки скоро нам выдадут новые цифры. У меня прадед, по рассказам родственников, был ранен 4 раза. Он прокатит за 4 отдельных в этом вашем учете потерь РККА ранеными, как вы думаете? Второй таки после первого ранения вернулся инвалидом, он один раз был на лечении.

Знахарь_ ( off )
( 13:21 23-11-2013 )
Цитата: За!!!
И наш уважаемый Знахарь будет это приводить в пример "бездарного" руководства СССР и командования Красной Армии с чувством глубокого очень удовлетворения и радости. .pishu.
а руководство и впрямь было тупое и бездарное а иначе не было бы 2,5 млн пленных в первые месяцы войны, будь бы Жуков и Сталин хоть бы немножко умнее не дошел бы германец за два месяца до Белокаменной.

амин_Фен ( off )
( 15:03 23-11-2013 )
Цитата: Знахарь_
... не дошел бы германец за два месяца до Белокаменной.
таки новейшая история от Знахаря_ :) 22.08.41 Вермахт стоял под Москвой. Сестра, галоперидолу пожалуйста

mikola_UA_ ( off )
( 18:27 27-11-2022 )
мародёр и бездарь в военной стратегии.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Жуков Георгий Константинович [Резидент]
На главную
© sasisa.org