Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Опасно ли с эзотерической точки зрения такие магазины?
Да (49%)
Нет (51%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Demonica_Lilit ( off )
( 08:50 27-12-2022 )
Вторые руки... К этому прибегают те, у кого нет выбора. Сейчас цены запредельные. А всем хочется выглядеть хорошо. Но не у всех есть деньги на приобретение. СХ в чем то может помочь. Может быть эта вещь и не будет новой, понятное дело, но я считаю, что такие магазины нужны. Ничего сложного нет в том, чтобы после такой покупки прийти домой и обработать вещь антисептиком. Постирать. Обработать утюгом. То есть использовать термообработку. Обработайте и носите в своё удовольствие (не сарказм).

ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:15 31-12-2022 )
Цитата: Demonica_Lilit
Вторые руки... К этому прибегают те, у кого нет выбора. Сейчас цены запредельные. А всем хочется выглядеть хорошо. Но не у всех есть деньги на приобретение. СХ в чем то может помочь. Может быть эта вещь и не будет новой, понятное дело, но я считаю, что такие магазины нужны. Ничего сложного нет в том, чтобы после такой покупки прийти домой и обработать вещь антисептиком. Постирать. Обработать утюгом. То есть использовать термообработку. Обработайте и носите в своё удовольствие (не сарказм).
на чужих вещах чужая аура остаётся ещё пол года.а то и больше. Сказано же не в свои сани не садись на чужой погост приедеш. Люди то сх вещи разные сдают. И хрен его знает кто до тебя носил. Мог и смертельно больной носить и просто урод а могут быть и вовсе с покойника или с ограбления какого

Demonica_Lilit ( off )
( 08:10 23-06-2023 )
Считаю, что да. Те вещи, которые мыносим, пропитываются нашей энергетикой. И лучше будет, если вещь оказывается не нужной, выбросить ее или разрезать на материал. Другому человеку не следует носить такую одежду.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
На главную
© sasisa.org