Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Опасно ли с эзотерической точки зрения такие магазины?
Да (49%)
Нет (51%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Liza@kisa ( off )
( 13:40 29-12-2011 )
я брезгую такие вещи носить.вдруг это с покойника или с умершего или может с человека у которого были кожные заболения

Хель ( off )
( 15:58 29-12-2011 )
не покупала и не буду, энергетика чаще всего плохая. можно и почистить конечно..но осадок останется

Яшар ( off )
( 20:05 29-12-2011 )
Попробуйте доместос. Он убивает все известные микробы. А так же температуру стирки близкой к точке кипения. А для впечатлительных открою тайну. Многие вещи секонд хенда именно умерших людей. Но связать покупку белых тапочек с неудачной полосой жизни, эт равносильно примете про черную кошку :)

Chop_Suey ( off )
( 20:46 29-12-2011 )
Смешные вы:)

*Black_blood* ( off )
( 21:55 16-06-2012 )
Да ну стрем..
У меня у знакомой подруга в селе в секенде купила красивое красное платье,а после того как она одела его раз,у нее ноги отнялись..а через неделю она не могла шевелить всем телом,а вскоре умерла,я думаю это из-за платья..мы потом узнали что это платье принадлежало одной покойной девушке наложившей на себя руки

*Black_blood* ( off )
( 03:57 22-06-2012 )
*[__Dreamer*)),Ага..и я уверина что в секонде может быть такое,так как и на барахолке.

Babydoll ( off )
( 21:54 19-08-2013 )
в детстве мама покупала нам что то бывало в секонде,сейчас не ношу и не покупаю такое. но я ношу пару вещей от сестер,в общем не верю я)

Свобода ( off )
( 08:11 20-08-2013 )
Знаете, все говорят - Я не ношу секонд хэнд. Неправда. Стоит подарить кому бы то ни было шикарную вещь из секонда, он(она) не может устоять и носит за бренд. Работаю с так называемой "гуманитарной помощью", приходится отбиваться от желающих оторвать себе шмотку, из помощи, предназначенной больным и бедным. И такие важные дяди и тети норовят нарядиться, шо пипец. А вы говорите..

Свобода ( off )
( 08:13 20-08-2013 )
Что касается эзотерического аспекта опасности ношения таких вещей - ее нет. Эти вещи отдают с доброй душой успешные люди. Энергетика положительная, безопасная.

Гертруда ( off )
( 16:02 21-08-2013 )
Покупала и буду покупать себе там вещи, не вижу в этом ничего страшного, большая часть этих вещей это добровольно отданные вещи в фонд помощи бедным, туда чаще всего идет то что немодно в этом сезоне,надоело и т,д. Каждый человек защищен своей энергетикой пробить которую шмотке хранящей энергетику хозяина невозможно,это не бактерии и не вирусы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
На главную
© sasisa.org