Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Опасно ли с эзотерической точки зрения такие магазины?
Да (49%)
Нет (51%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Resetka ( off )
( 16:38 17-10-2011 )
Каждая вещь имеет энергетическую память. Память о бывшем хозяине.

Как думаете, не опасно ли покупать вещи в таких магазинах? Конкретно вы совершали ли там покупки? Были ли потом какие-то странные случаи с вами?

Resetka ( off )
( 16:39 17-10-2011 )
Лично мне стремно... А вдруг это умершего человека вещи? =-0

~солнечный~ ( off )
( 16:46 17-10-2011 )
Не покупал. А почистить от возможного негатива можно, постирав эту одежду в соленой воде

Akret ( off )
( 16:48 17-10-2011 )
Покупал и не раз,ничего такого не происходило,жив здоров к счастью.

Gauzer ( off )
( 16:50 17-10-2011 )
Цитата: Resetka
Лично мне стремно... А вдруг это умершего человека вещи? =-0
аналогично. Или с сифилитика. Не смертельно, но крайне неприятно об этом думать.

Ariwka ( off )
( 16:55 17-10-2011 )
сама в таких заведениях не скуплялась.я единоличница в этом плане,можно сказать брезгливая.не могу после кого то вещи на себя одевать.а тут тем более неизвестно после кого и в полне возможно после умершего брр.знакомые для малюток там скуплялись с ними вроде ничего,все норм,но сама туда ни-ни.передач на смотрелась и стороной обхожу.верю что вещь сохраняет энергию хозяина и может влиять на др. как хорошо так и плохо

Буреносец ( off )
( 17:04 17-10-2011 )
вещи Б\у проходят серьезную тэрмо и химическую обработку,это што касаемо физической стороны вопроса. ну а кто боится чужой энергетики пусть использует методы штоб ее снести ну или новое покупает

Babydoll ( off )
( 17:37 17-10-2011 )
Б/у не покупаю,но не вижу ничего ужасного в ношении таких вещей. Бред

Croatoan ( off )
( 18:45 17-10-2011 )
Думаю, что не стоит остерегаться этих вещей, скорее всего ничего опасного в этом нет, тем более, хозяева таких магазинов, не грязную одежду продают ведь. А если всё же есть какая-то предосторожность то, такие места лучше всего обходить стороной...

~Honey_girl~ ( off )
( 20:57 17-10-2011 )
В таких вещах может быть неуютно лишь в моральном плане на мой взгляд. А вот новорожденным вообще опасно там что то брать. Мало ли. Береженого Бог бережет. У них же иммунитет ещё совсем слабый. Ужас короче.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Second hand [Resetka]
На главную
© sasisa.org