Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Портативный DVD проигрыватель [Leffa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Leffa ( off )
( 19:28 29-09-2011 )
У кого есть, что скажите? Посоветуйте, хочу купить, восновном для ребенка, мы часто в разъездах, а он без любимых мультиков- ну, никуда. Сколько заряд держит интересно и цены хоть примерно. И качество изображения, конечно.

Б_Г_Мот ( off )
( 21:18 30-09-2011 )
качество - это надо включать и смотреть... может, вас и аппарат за сто баксов устроит, зачем переплачивать черте за что?

Leffa ( off )
( 05:48 01-10-2011 )
Это понятно, я сама за эконом-вариант. Мне не надо, чтоб он поп корн умел делать :) Лишь бы показывал хорошо. Интересно что за зверь вообще, у кого есть, расскажите?

(Психопат) ( off )
( 14:23 02-11-2011 )
у меня есть. с однои сторны он удобный. быстро батарея сожаеться даж у новых. а так он преднозначен для машины

[deleted] ( off )
( 14:33 02-11-2011 )
Именно DVD-проигрыватель?
Если есть компьютер или ноут, то есть возможность совершать ''операции'' над видеофайлом, то можно и на телефон передать и смотреть на нем. Правда, тут от диагоналя экрана мобильника зависит..
Ну а DVD-плееры стоят в районе 1.5-2 тысяч рублей..

Rebel ( off )
( 22:13 05-11-2011 )
Был портативка фирмы ввк качество картинки вполне достойное, читает и диск и флешку, встрренные динамики давали громкий без хрипов звук, цена на такой сейчас 3500-4000. Оптимальный вариант.
[ред. Rebel 05-11-2011 в 22:14]

Zevs7 ( off )
( 18:32 07-11-2011 )
Вещь для ребёнка хорошая телевизор незанимает и смотрит когда угодно
У меня BBK уже 4 года работает
За всё это время только гнездо питания доча сломала пришлось разбирать и паять

Лимузин ( off )
( 14:24 09-11-2011 )
Цитата: Leffa
У кого есть, что скажите? Посоветуйте, хочу купить, восновном для ребенка, мы часто в разъездах, а он без любимых мультиков- ну, никуда. Сколько заряд держит интересно и цены хоть примерно. И качество изображения, конечно.
а не проще ноут купить и пользы явно больше?

Rebel ( off )
( 14:00 10-11-2011 )
Цитата: Лимузин
а не проще ноут купить и пользы явно больше?
а смысл? Если нужен он ток для просмотра фильмов/мультиков подключил в прикуриватель в машине дал ребенку и пустб смотрит в дороге, зачем платить за ноут лишних семь тысяч как,мининум?

Ди@бло ( off )
( 03:25 21-11-2011 )
Портативный Эленберг батарею держит 4 часа , 7 дюймов экранчик , без тв тюнера .

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Портативный DVD проигрыватель [Leffa]
На главную
© sasisa.org