Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Выращивай себе новые органы под кожей и живи дольше других [MARS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[deleted] ( off )
( 00:04 24-07-2011 )
много людей умирают от раковых опухалей,от вирусных заболиваний.Их нельзя было спасти .Но с этим открытие 'выращевание органов под кожей' можно будет спасти раньше неизлечимо больных людей.Это конечно науку продвинет намного вперет,но физиологическом смысле отбросит на сто лет назад.Прикратиться отсев сильнейших.

[deleted] ( off )
( 00:16 24-07-2011 )
Если так дальше пойдет. Человек перестанет бороться с болезнями,вирусами.Ему будет легче заменить оргон новым,чем лечить его.Имунитет может упасть до такой кретической точки,что человек не сможет выйти на улицу без защитного костюма, боясь подцепить смертельный вирус для имунитета.

~Arh@ngel~ ( off )
( 02:33 24-07-2011 )
У всего есть износ, и три вещи которые ни когда не сможет ни кто победить. Это время, старость и смерть. Две сестры идут рука об руку со временем. А при такой нагрузке на клетки, организм по моему мнению просто откажет, хоть и будет способен "отрастить органы". Человеку дано время, и сколько я уже говорил, не в количестве измеряеться оно, а в качестве.

MARS ( off )
( 21:05 24-07-2011 )
Цитата: Sharkboy
MARS я согласен с тобой,ведь тогда людям не нужны будут доноры на органы.Люди смогут сами себе помочь.
помнится смотрел я как то один фильм, (остров) называется, так вот там источником донорских органов использовали полноценных клонов рецепиента. Да это не гуманно да это науч.фантастика и да, выращивать органы с помощью своего организма не безопасно. А что если создать некую "живую" среду, состоящая из клеток рецепиента и способная выростить его органы...

[deleted] ( off )
( 10:20 25-07-2011 )
MARS:А что если создать некую "живую" среду, состоящая из клеток рецепиента и способная выростить его органы...[/quote]Да это возможно,но если человек станет воспринемать это как обыденное дело ,думаю это скажеться на человечности и менталетете людей
[ред. [deleted] 25-07-2011 в 10:22]

Anathema ( off )
( 13:13 14-09-2011 )
Да ну. Я в это не верю. Бред

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Выращивай себе новые органы под кожей и живи дольше других [MARS]
На главную
© sasisa.org