Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Воздушное метро [Софира]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off )
( 04:33 12-07-2011 )
Пораспиливать не только в Москве готовы. А вы думали, лишь в Москве? Наивные. Во всех регионах есть аналог МинРаспила и МинВзятки, способные наживаться на подобных идиотских идеях.

Софира ( off )
( 13:10 12-07-2011 )
Как бы все не происходило, нам придется пребывать в роли стороннего наблюдателя. Что бы не затевалось, в таких грандиозных масштабах, все направлено на обогащение отдельных личностей, за счет многострадального бюджета.Тоска...

[deleted] ( off )
( 14:53 12-07-2011 )
Цитата: Софира
Как бы все не происходило, нам придется пребывать в роли стороннего наблюдателя. Что бы не затевалось, в таких грандиозных масштабах, все направлено на обогащение отдельных личностей, за счет многострадального бюджета.Тоска...
Софира, Вы ли это? Ваши ли это слова? А что с Вами случилось, неужто мозги, наконец, проклюнулись?

Софира ( off )
( 23:10 12-07-2011 )
Цитата: Санчэс
Софира, Вы ли это? Ваши ли это слова? А что с Вами случилось, неужто мозги, наконец, проклюнулись?

А вас не затруднит прочитать все мои посты? Тогда вопрос о проклевывании мозгов, отпадет сам по себе.

[deleted] ( off )
( 07:05 13-07-2011 )
Цитата: Софира

А вас не затруднит прочитать все мои посты? Тогда вопрос о проклевывании мозгов, отпадет сам по себе.
в предыдущих сообщениях Вы возносили эту идею до небес, а тут как протрезвление наступило. Странно всё это.

Софира ( off )
( 16:00 13-07-2011 )
Я не превозносила эту идею, она изначально не является плодом моего воображения. Просто констатировала факты выложенные в интернете. Сама идея мне нравится, но все настолько сомнительно и наигранно. Может япошек наймут строить, чтоб не дай Бог, русский мужчина- для своей семьи лишний грош заработал?

Журавушка ( off )
( 14:42 15-07-2011 )
Воздушное метро - это транспорт будущего!

GVS_MC ( off )
( 23:00 21-07-2011 )
ДА БЫЛО БЫ КЛЁВА

[deleted] ( off )
( 19:46 24-07-2011 )
Интересно как оно будет выглядить?

Monopolskei ( off )
( 04:44 25-07-2011 )
наше общество не совсем далеко ушло от недавних конниц,так что воздушное метро это вполне реал.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Воздушное метро [Софира]
На главную
© sasisa.org