Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Средства для укладки волос [Celebre]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Celebre ( off ) *
( 00:12 31-05-2011 )
Думаю, такая тема будет нелишней. :) Чем и как укладываете волосы? Лаки, муссы, гели, спреи... Какие средства понравились, какие разочаровали? Какие марки предпочитаете? [цит]

novembeard ( off ) *
( 10:08 31-05-2011 )
Ничем не укладываю,ибо мои волосы мягкие и без стрижки,длинные,ровные.приподнимаю у корней,использую спрей для обьёма Nivea. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 12:50 31-05-2011 )
Ничем не укладываю,не люблю такие вещи. На выпускной мне делали укладку,такое ощущение что сахарным сиропом голову облили. Волосы сами по себе объемные и волнистые [цит]

Lilith ( off ) *
( 13:21 31-05-2011 )
Пользуюсь в редких случаях.из всего что было очень понравился мусс тафт нежность кашемира 5-ка и лак гарниер фруктис стайл с экстрактом бамбука,тоже 5-ка.волосы от них были мягкие,не слипшиеся и не тяжелые,самое то,и держалось долго.:) [цит]

Lilith ( off ) *
( 13:26 31-05-2011 )
А на наши отечественные укладочные средства даже не смотрю.не научились еще делать.брала пару раз у подруги попробовать.впечатления не оч.волосы жесткие,стоят колом и ощущения неприятные,будто голова грязная.:( [цит]

novembeard ( off ) *
( 15:04 31-05-2011 )
Lilith, поддерживаю))гадость редкостная. [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 18:05 31-05-2011 )
Для укладок и причесок идеальна серия Osis от шварцкопф. А дома пользуюсь спреем-термозащитой от Estel легкой фиксации. Пробовала в работе лаки Taft,не понравились вообще,сохнут долго,оставляют капли,склеивают волосы. Из масс-маркета предпочитаю лаки londa trend от Londa. [цит]

berezina_ ( off ) *
( 18:45 31-05-2011 )
вообще не пользуюсь....у меня они сами по себе-длинные,черные,блестящие [цит]

Lilith ( off ) *
( 21:26 31-05-2011 )
Цитата: Миражка
Для укладок и причесок идеальна серия Osis от шварцкопф.
я чет такую не видела.:(в свободной продаже встречается? [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 21:31 31-05-2011 )
Lilith, нет,это проф. серия. И качество конечно тоже лучше. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Средства для укладки волос [Celebre]
На главную
© sasisa.org