Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Гель для душа [Guess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Каким гелем для душа вы пользуетесь?
Nivea (31%)
Dove (41%)
gohnson's (9%)
Не пользуюсь (19%)
-
Всего голосов: 80
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
JuJuKa ( off )
( 23:06 20-05-2011 )
Ооо,да я фанатка гелей для душа!:) Эйвонский Мистик из серии Sеnsеs люблю за запах,но смывается он хреновато.У Нивеи Молоко и абрикос,Нежное увлажнение и сейчас новый появился - Angel star,прикольный такой - кремовый и пахнет так кисленько ягодами.:) У Саmаy нравится Шоколад,Ваниль.У Fа что-то было с медом вкусное такое.Джонсонс голубой на лето самое оно,Дав чет не люблю.Самый-самый мой любимый гель - Палмолив в фиолетовом флаконе,я им даже вещи свои стираю,до того обожаю этот запах!:)

Babydoll ( off )
( 08:56 21-05-2011 )
С орифлейма ненавижу гели. С эйвона был Skin So Soft мне понравился. У фаберлик гели хорошие. Сейчас у меня в душе стоит белита "анти-стресс",запах отличный

_Юличка_ ( off )
( 12:25 21-05-2011 )
Цитата: Babydoll
С орифлейма ненавижу гели. С эйвона был Skin So Soft мне понравился. У фаберлик гели хорошие. Сейчас у меня в душе стоит белита "анти-стресс",запах отличный
а чем именно не понравился гель для душа с орифлейма?

*соц_опасна* ( off )
( 12:49 21-05-2011 )
Оооой,я не представляю себя без геля для душа!Оочень сильно их люблю:)в основном пользуюсь камей,а так ещё с эйвона нравятся:-)

*Добр@я* ( off )
( 15:36 21-05-2011 )
Цитата: МиражЛеди
Палмалив ты имела ввиду? А мне нравится Fa,timotei и Fresh Juice.
мне эти вообще не нравятся.

*Добр@я* ( off )
( 15:39 21-05-2011 )
А так вообще предпочитаю niveа два в одном он еще для бритью годится,и камей с запахом розы хороший.

Babydoll ( off )
( 06:45 22-05-2011 )
Цитата: _Юличка_
а чем именно не понравился гель для душа с орифлейма?
не знаю. Просто не нравится

Natusik18 ( off )
( 09:11 22-05-2011 )
Цитата: Юлия*
Dove клевые, я брала себе со скрабом, ммм...
Я тоже давно брала.Наинежнейший и запах классный.:)Только сейчас не вижу таких в продаже.:(

Lilith ( off )
( 09:14 22-05-2011 )
Цитата: Babydoll
С орифлейма ненавижу гели.
аналогично.у меня с них кожа сильно чесалась.после этого ни один гель для душа любой марки не хочу покупать.

Natusik18 ( off )
( 09:15 22-05-2011 )
Орифлеймовский как то раз брала,мне кажется он вообще не мылится.А из эйвона,наоборот,фиг смоешь.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Гель для душа [Guess]
На главную
© sasisa.org