Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » водный маникюр [Ariwka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Ariwka ( off )
( 17:33 13-05-2011 )
Принцип водного маникюра заключается в том, что рисунок делают не как обычно на ногте, а на воде в стакане.

Ariwka ( off )
( 17:34 13-05-2011 )
кто слышал об этом и знает подробности-делитесь.То сколько пробую, ничего не получается.

Ariwka ( off )
( 17:36 13-05-2011 )
вот ссылка на видео

http://vkontakte.ru/video114837360_159970942

Lilith ( off )
( 22:59 13-05-2011 )
Я пробовала делать.выбор лака у меня невелик,потому все и получается не ахти,а ради такого не хочется покупать лишнее.могу сказать,что я сильно не заморачиваюсь со скотчем вокруг ногтя.просто смазываю пальцы жирным кремом,не затрагивая ноготь и быстро окунаю в полученную пленку лака,не держу долго в воде,чтоб потом пузыри не пошли.все лишнее убираю ватной палочкой с жидкостью для снятия лака.=>

Lilith ( off )
( 23:22 13-05-2011 )
Так и грязи намного меньше.пробовала со скотчем,замучилась оттирать лишнее.воду беру комнатной температуры,стакан чтоб был с ровными краями,без изгибов,иначе у меня все сикось-накось.узор делаю быстро иглой или зубочисткой.

_Юличка_ ( off )
( 16:37 14-05-2011 )
Цитата: Lilith
Так и грязи намного меньше.пробовала со скотчем,замучилась оттирать лишнее.воду беру комнатной температуры,стакан чтоб был с ровными краями,без изгибов,иначе у меня все сикось-накось.узор делаю быстро иглой или зубочисткой.
красиво получаеться?

Ariwka ( off )
( 22:26 14-05-2011 )
Lilith, у меня вобще ничего не получается.лак в воде так не растикается (только первая капля)остальные собираются в одной точке как бы шариком.из за этого ничего не выходит.может там лак с чем то расбавленый нужен?

Lilith ( off )
( 14:54 17-05-2011 )
Цитата: _Юличка_
красиво получаеться?
в принципе,неплохо,но явно палитру лаков придется менять,если серьезно этим заниматься.у меня все цвета спокойные.а для такого маникюра нужны яркие,сочные цвета.они смотрятся более интересно.

Lilith ( off )
( 14:58 17-05-2011 )
Ariwka, я лаки ничем не разбавляю.у меня и 1 и последующие капли расходятся неплохо.может потому что лаки еще свежие?а вообще,девочки не советуют их разбавлять.не знаю с чем это связано.

Ariwka ( off )
( 15:27 17-05-2011 )
я уже тоже не знаю.разные варианты пробую-с разными лаками делала, температуру воды меняла и все равно в одном месте все капли кучкуються

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » водный маникюр [Ariwka]
На главную
© sasisa.org