Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Выпадение волос [~Нюсинька_Я~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
~Нюсинька_Я~ ( off )
( 09:38 17-04-2011 )
У меня после краски начали очень сильно выпадать и ломаться волосы, подскажите пожалуйста что мне сделать чтоб они не выпадали и лучше росли :) есть какие нибудь народные методы? Напиши те кто что знает :) за ранее спс! Я случайно ошиблась в названии темы не обращайте пожалуйста внимания!
[ред. ~Нюсинька_Я~ 17-04-2011 в 09:45]

Артемид@ ( off )
( 10:40 17-04-2011 )
Перейди на безаммачные краски. Делай маски:касторовое+репейное масла. Главное устранить причину выпадения. Может это стрессы,ходишь без шапки в холода,сбой гормональной системы,шампунь не подходит?!

Lady_hunter ( off )
( 11:47 17-04-2011 )
у меня тетя в молодости терла на терке лук и втирала кашицу в голову, минут через 10 смывала. волосы до сих пор у нее густые

_imbalance_ ( off )
( 13:02 17-04-2011 )
Цитата: ~Я_ЗЛАЯ_КОТЯ~
У меня после краски начали очень сильно выпадать и ломаться волосы, подскажите пожалуйста что мне сделать чтоб они не выпадали и лучше росли :) есть какие нибудь народные методы?гг Напиши те кто что знает :) за ранее спс! Я случайно ошиблась в названии темы не обращайте пожалуйста внимания!
репейное масло :)

~Нюсинька_Я~ ( off )
( 13:22 17-04-2011 )
Цитата: ПУФЫСТАЯ_КОТЯ
репейное масло :)
как мазать? Через сколько смывать? С шампунью? Напиши по подробнее, можешь в записки.

Lady_hunter ( off )
( 13:47 17-04-2011 )
Цитата: ПУФЫСТАЯ_КОТЯ
репейное масло :)
тоже помогает:) особенно если волосы сухие

RapGirl_Nastya ( off )
( 08:54 18-04-2011 )
Ну Да,репейное масло, можно касторовое,можно оливковое. Тут вариантов куча! Можно их смешивать и в теплом виде наносить на волосы,втирая в корни,потом пакет и под полотенце на часик или больше.смывать обычным шампунем. Можно делать кучу разных масок на их основе,я лично иногда просто добавляю эти масла в покупные маски и всё. Можно кефир использовать

RapGirl_Nastya ( off )
( 08:56 18-04-2011 )
Кефир либо в чистом виде тоже на волосы как и маску наносить,можно к нему допустим желтки добавить,коньяк, еще что- то, выбор большой. Вместо кефира можно использовать простоквашу

RapGirl_Nastya ( off )
( 09:00 18-04-2011 )
Если времени нет самостоятельно маски делать, то попробуйте покупные!но без силиконов и сульфатов желательно!необязательно дорогие,многие хвалят отечественные и белоруссксие средства!не сочтите За рекламу,но очень хвалят маски,бальзамы и т.д от чистой линии,сто рецептов красоты,домашние рецепты,рецепты бабушки агафьи,белита,ревиор!4мя последними марками пользуюсь сама,очень нравится.извините за ошибки,тороплюсь просто

Артемид@ ( off )
( 09:03 18-04-2011 )
Не забывайте,что масла и маслянные маски вытесняют искусственный пигмент. Проще говоря смывается краска с волос значительно быстрее.
[ред. Артемид@ 18-04-2011 в 09:05]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Выпадение волос [~Нюсинька_Я~]
На главную
© sasisa.org