Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 242, 243, 244
Пешком_на_Марс ( off )
( 11:31 19-01-2024 )
Цитата: Coatlicue
Пешком_на_Марс, доказанные случаи обязательно надо. Химичная кастрация точно не выход, позижненное тоже. Он будет сидеть, а мы налоги платить за его существование.
бороться с педофилией надо системно, начиная со школьной скамьи и привлекая все возможные ресурсы. То что предлагаешь ты это сродни нынешней медицине: заболела рука- режем руку. А почему она болит, с чего началось, профилактика болезней рук, доведение методов борьбы с болезнями рук до населения, периодический осмотр тех же рук и так далее вообще не проводится.

Svarog ( off )
( 06:50 20-01-2024 )
Цитата: Пешком_на_Марс
бороться с педофилией надо системно, начиная со школьной скамьи и привлекая все возможные ресурсы. То что предлагаешь ты это сродни нынешней медицине: заболела рука- режем руку. А почему она болит, с чего началось, профилактика болезней рук, доведение методов борьбы с болезнями рук до населения, периодический осмотр тех же рук и так далее вообще не проводится.
Как бороться ? Причём тут воспитание. Человек начинает употреблять наркотики из-за недостатка любви . Из-за этого и геями становятся.
[ред. Svarog 20-01-2024 в 06:51]

Яшар ( off )
( 09:26 20-01-2024 )
Цитата: Svarog
А кто должен убить маньяка. Может ты возьмёшь на себя этот грех ?
У меня лично рука не дрогнет. И спать буду с чувством выполненного перед погибшими долгом.

Яшар ( off )
( 09:34 20-01-2024 )
Педофилия это психическое расстройство. Их надо лечить. В том числе принудительно, в том числе и пожизненно по решению медиков, суда. Как только педофил совершает хотя бы одно сексуальное преступление в отношении ребенка, то сажать на максимальные сроки. Лечить. если это возможно. Если педофил пошел на убийство. Смертная казнь.

Coatlicue ( off )
( 10:15 21-01-2024 )
,dumy, какое лечение? Сколько раз лечили и это вышло снова повторило. Я не вижу другого выхода только расстрелять или вешать или укол.
И лечим и содержим за наши деньги!
Зачем?
Покалечил судьбу и жизнь ребенку и ещё его жалеть и лечить?

manyaka ( off )
( 10:54 21-01-2024 )
Вряд ли это излечимо.

Coatlicue ( off )
( 11:09 21-01-2024 )
Цитата: manyaka
Вряд ли это излечимо.

Нет. Такое не лечится. Это ненормально.

Яшар ( off )
( 11:09 22-01-2024 )
Как я понимаю диагноз педофилия ставят многим. Однако не все из диагнозтированых это состоявшиеся насильники и убийцы. Насильников и убийц, (особенно убийц) лечить смысла нет. Применять лечение для не совершивших противоправные деяния вполне можно. И даже нужно. Как профилактическую меру предотвращения преступления. Если хотя бы один с диагнозом педофилия за всю свою жизнь, благодаря лечению не совершит деяний, это лечение думаю оправдано

manyaka ( off )
( 13:08 22-01-2024 )
Цитата: Яшар
Как я понимаю диагноз педофилия ставят многим. Однако не все из диагнозтированых это состоявшиеся насильники и убийцы. Насильников и убийц, (особенно убийц) лечить смысла нет. Применять лечение для не совершивших противоправные деяния вполне можно. И даже нужно. Как профилактическую меру предотвращения преступления. Если хотя бы один с диагнозом педофилия за всю свою жизнь, благодаря лечению не совершит деяний, это лечение думаю оправдано
так мы о том и рассуждаем, излечимо ли?

Томассон ( off )
( 14:25 22-01-2024 )
Цитата: manyaka
так мы о том и рассуждаем, излечимо ли?
конечно, процедура называется лоботомия ,нормал,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 242, 243, 244
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
На главную
© sasisa.org