Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 242, 243, 244
[deleted] ( off )
( 09:59 03-03-2008 )
Vislouh, я с тобой согласен - убийц детей, террористов и т.д. надо убивать! Но.. ты наверное забыл добавить ещё тех кто начал войну в Чечне? А ведь в ней погибло около 100 тыс. человек, дети и женщины, старики и молодёжь, чеченцы и русские! Взорваные дома - это конечно ужасно! Но ты видел город из взорванных домов? Думаю нет. Я видел, и ещё десятки сёл разбомбленных нах... - тоже видел! Казнить убийц? Да! Но почему только наших, давайте всех!

Каспичанин ( off )
( 10:02 03-03-2008 )
Цитата: Timchar
Vislouh, я с тобой согласен - убийц детей, террористов и т.д. надо убивать! Но.. ты наверное забыл добавить ещё тех кто начал войну в Чечне? А ведь в ней погибло около 100 тыс. человек, дети и женщины, старики и молодёжь, чеченцы и русские! Взорваные дома - это конечно ужасно! Но ты видел город из взорванных домов? Думаю нет. Я видел, и ещё десятки сёл разбомбленных нах... - тоже видел! Казнить убийц? Да! Но почему только наших, давайте всех!


Каспичанин ( off )
( 10:08 03-03-2008 )
С тобой,Тимчар,согласен я. Покойный ЕБН должен был конечно ответить по суду при жизни за тысячи погибших русских и чеченцев на этой бессмысленной для России войне. Но видишь ли власть у нас в стране гнилая.

Каспичанин ( off )
( 10:09 03-03-2008 )
Но есть еще и Высший Суд. Там каждый из нас получит по заслугам.

[deleted] ( off )
( 10:11 03-03-2008 )
Zevs7, лучше мы не будем - это факт! Но всёже убийц надо убивать! Зная чем он ответит за убийство, чел. может и не решиться на него - эти ублюдки очень жить хотят!

[deleted] ( off )
( 10:19 03-03-2008 )
Да, Каспичанин, Высший суд будет, но хотелось бы чтоб всякие твари попадали туда без отсрочек!:) Просто я ненавижу двойные стандарты, террористов надо убивать, но и \'\'террористов в законе\'\' - тоже!

[deleted] ( off )
( 14:24 05-06-2008 )
А как относиться к тому подонку, который отнял жизнь не им данную? A если будет знать, что ему за убийство лоб "зеленкой намажут", задумается, причем крепко. Хотя-вопрос спорный.

[deleted] ( off )
( 14:29 07-06-2008 )
Усиление наказания ни чего не даст. Это не понацея от всех бед. Корень проблемы преступности не здесь ,а гораздо глубже и требует отдельного обсуждения

[deleted] ( off )
( 14:33 07-06-2008 )
Возобновляя смертную казнь, мы нарушаем конституцию,которая гарантирует каждому праго на жизнь

[deleted] ( off )
( 15:19 07-06-2008 )
Цитата: Mynameis
Возобновляя смертную казнь, мы нарушаем конституцию,которая гарантирует каждому праго на жизнь
а то что они нарушают это так мелочи..

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 242, 243, 244
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Смертная казнь [[deleted]]
На главную
© sasisa.org