Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Акустическая Система "Радиотехника S90" [_Bad_Boy_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
_Bad_Boy_ ( off )
( 01:34 20-03-2011 )
давайте обсудим,кто пользуеться данной техникой оставляйте свои комы.

lega-lee ( off )
( 07:47 30-03-2011 )
Кому за сорок лет :) не пользуюсь, но слышал как это всё звучит. С90 колонки-это вещь.. Была мечта: с90 колонки и усилитель радиотехника. Но со временем забылась мечта. Уж больно это всё не малогабаритное.

sabnack ( off )
( 15:58 03-04-2011 )
когдато были.низа неплохо звучат

dj-a-alien ( off )
( 23:09 26-09-2011 )
Самый офигенный усилок для с90 radiotehnika u7111 у меня 4 с90 если врубить на всю катушку,это пипец будет, сам пробовал дома, соседи офуевали от мощи

dj-a-alien ( off )
( 23:14 26-09-2011 )
Есть ещё маленький минус в с90, часто пискуны накрываются, s90b тоже хороши, но их сложнее достать,и звук у них чуть лучше,

Lilith ( off )
( 22:48 29-11-2011 )
Гробы это,а не колонки.чуть звук громче сделаешь-начинают пердеть.никакой идеальной четкости,шикарных басов/низов не услышала.они для того времени самые опупенские и были чуть ли не пределом мечтаний.сейчас можно найти колонки с качеством звука на порядок выше.а s90 уже морально и технически устарели.

_Bad_Boy_ ( off )
( 23:54 03-12-2011 )
Lilith, частично согласен с тобой.
На счет басов ты не права,басс там какраз хорошо звучит если нету перегруза по каналам
Высокие и средние частоты хромают на большой громкости
[ред. _Bad_Boy_ 03-12-2011 в 23:55]

Lilith ( off )
( 14:08 04-12-2011 )
Цитата: _Bad_Boy_
Lilith, частично согласен с тобой.
На счет басов ты не права,басс там какраз хорошо звучит если нету перегруза по каналам
Высокие и средние частоты хромают на большой громкости
не знаю как у тебя,но у нас они реально недотягивают.:(просто так бы не стала наговаривать.у меня муж ща сидит и в нэте пытается нашарить как их апгрейдить,разочаровался в них.

_Bad_Boy_ ( off )
( 21:18 04-12-2011 )
Цитата: Lilith
не знаю как у тебя,но у нас они реально недотягивают.:(просто так бы не стала наговаривать.у меня муж ща сидит и в нэте пытается нашарить как их апгрейдить,разочаровался в них.
что за усилок?:)
Видил в нете когда то много инфи про них,и про апгрейд тоже)

Lilith ( off )
( 12:25 05-12-2011 )
Цитата: _Bad_Boy_
что за усилок?:)
Видил в нете когда то много инфи про них,и про апгрейд тоже)
сами колонки идут через ресивер к компу.звуковая карта хорошая,сам ресивер ямаховский если имеешь ввиду это.сами колонки брали с рук за рубль.по виду не раздроченные,но конечный звук мне не нра.конечно,можно валить на ресивер,но все ж не думаю,что мужик херню брать будет.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Акустическая Система "Радиотехника S90" [_Bad_Boy_]
На главную
© sasisa.org