Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Лента комментариев к файлам [Кай]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Нужна такая лента?
Да (почему?) (75%)
Нет (почему?) (25%)
-
Всего голосов: 87
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Кокаиновый*Рай ( off )
( 17:41 24-09-2015 )
Вам не угодишь, господа и дамы... Если вам не интересно читать чужие комментарии, включайте комментарии друзей и наслаждайтесь. А то "хачу-нихачу", "нужна-ненужна"... Четыре года эту ленту выпрашивали. Выпросили, а вам опять всё не так. Что за народ блин... [цит]

Кейта ( off )
( 22:12 24-09-2015 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Вам не угодишь, господа и дамы... Если вам не интересно читать чужие комментарии, включайте комментарии друзей и наслаждайтесь. А то "хачу-нихачу", "нужна-ненужна"... Четыре года эту ленту выпрашивали. Выпросили, а вам опять всё не так. Что за народ блин...
я лично никогда ее ее просила, есть дофига чего важней [цит]

Кейта ( off )
( 22:16 24-09-2015 )
А лентой я даже в соц сетях не пользуюсь, касаемо комов друзей. Ибо мне не интересно это. Я только новостную по группам смотрю. Вот в форуме бы такая пригодилась-на твой пост ответили и оповещение приходит,вот так бы было замечательно. А комы читать лично мне не интересно. Я фото впринципе ничьи не смотрю [цит]

Кокаиновый*Рай ( off )
( 22:28 24-09-2015 )
Ну так и не пользуйся. Тебя в ленту силой что ли кто загоняет? А многим эта лента нужна и в кайф. [цит]

Lincoln ( off )
( 13:57 25-09-2015 )
Кокаиновый*Рай, участвовал в создании? [цит]

Александра87 ( off )
( 00:14 30-09-2015 )
сделайте в общей фильтр, чтобы например можно было включить фильтр комментариев на разделы с извращенкой и пошлятиной. [цит]

Josh ( off )
( 17:06 01-10-2015 )
Цитата: Lincoln
1. Ленту сделали.
В связи с этим у меня предложение поднять эту тему в топ - для отзывов, вопросов и замечаний.
2. Уже есть вопрос и замечание.
1) Получаю оповещение сразу как только сам откомментировал (на свой файл было). Или это непорядок, или это в каких-то настройках менять?
2) Что всё это означает?.vopr.
Так как там насчёт этого?
Всё ещё получаю оповещения о собственных комментах. ВОЗМОЖНО, это может пригодиться (теоретически) тем, кто неаккуратно следит за своими аккаунтами, однако... Как бы это выключить - или это всё-таки баг? [цит]

PARANOID ( off )
( 08:36 10-10-2015 )
Цитата: Josh
однако... Как бы это выключить - или это всё-таки баг?
мне кажеца, что об етом никто не думал. [цит]
[ред. PARANOID 10-10-2015 в 09:59]

Sanitarium ( off )
( 04:11 28-01-2017 )
Лента это такой раздел "эро-рассказы"?
Можно как-то настроить? [цит]
Прикрепленный файл .png: скачать (209.1Kb)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Лента комментариев к файлам [Кай]
На главную
© sasisa.org