Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Забытая Азбука и забытый смысл Русских слов. [McVOVA]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
McVOVA ( off )
( 00:50 18-02-2011 )
Наша настоящая Азбука старая Азбука была богачи на десятки букв!Но искаренили их и Петр первый (воспитаник западам)и при ревалюцый!

McVOVA ( off )
( 00:55 18-02-2011 )
Штоб народ тупел!Такими людьми легчи руковадить!Наши слова несут послания с прошлыва и буквы зашифрованы!Мы позабыли это!Каждое слово это предложения!Не которые слова можно расшифровать и разобрать!Напишу и Азбуку но не всю!Нет таких букв!

McVOVA ( off )
( 01:02 18-02-2011 )
А-Азь (Бог живущий на земле есть Творец)
Б-Боги (Боги Божественный образ)
В-Въди (Мудрость на Земле и Небесах ведают)
Г-Глаголи (Глаголить-передавать мудрость)
Д-Добро (Развитие)

McVOVA ( off )
( 01:06 18-02-2011 )
Дальши букв нет!Но и есть што и осталось!Вы спрашивайте!Слова Радость (Ра это Свет Расвет)Бог солнца!Дость-давать!Давать свет!Когда человек радуется он сияет!

McVOVA ( off )
( 01:10 18-02-2011 )
Мы это помним это у нас в родовой памяти записано!

Chrum ( off )
( 04:43 18-02-2011 )
Я бы хотел знать, откуда это? Плодом чьих языковедческих и филологических изысканий являются сии утверждения? Кто тот знаток что "открыл" нам слово "глаголить"?

Chrum ( off )
( 04:49 18-02-2011 )
Как связать древнеегипетского Ра с чем то славянским? Кроме голословия, разумеется. Почему моя родовая память этого не помнит?

McVOVA ( off )
( 11:47 18-02-2011 )
Цитата: Chrum
Как связать древнеегипетского Ра с чем то славянским? Кроме голословия, разумеется. Почему моя родовая память этого не помнит?
Это к этой теме не относится!Но я писал в твоей теме про прохождения Славян!Поход Жрецов на юг!Это мы принесли культу в Египет!

McVOVA ( off )
( 11:51 18-02-2011 )
Мы живем на Земли не для того штоб проснутся поесть пойти на работу (работа это удел рабов!Мы трудемся)придти взять пиво (пивом наши предки называли (Пи) плохую (Во)воду!
[ред. McVOVA 18-02-2011 в 11:52]

McVOVA ( off )
( 11:57 18-02-2011 )
И лечь спать!Скучна!Мы должны жить с гармонией с природай!Не унечтожать нада а помогать!Мы часть природы!Это мы все позабыли!То што я пишу и буду вам писать (тем людям которым интересно) будут другие стороники и пропагондировать нам с вами искажоную историю!

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Забытая Азбука и забытый смысл Русских слов. [McVOVA]
На главную
© sasisa.org