Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Леска невидимка [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[deleted] ( off )
( 23:32 18-11-2010 )
Невидимая в воде леска миф или реальность Ловил на нее разницы не заметил только цена завышена

[deleted] ( off )
( 23:51 18-11-2010 )
Не хочу показаться тупым в этом вопросе Много читал про нее Знаю это флюокарбоновая леска имеет слоистую структуру и коэффицент приломления света близким как у воды т есть около единицы

ALAZANDER ( off )
( 07:27 19-11-2010 )
Я слышал, что она меньше держит нагрузку, чем монофил при одинаковых диаметрах. И она более жесткая, чем монка. У меня есть леска покупал лет 5 назад и только в этом году обнаружил на ней надпись флюрокарбон. Не знаю точно это флюрокарбон или нет, но леска отличная.

Мэтр ( off )
( 08:09 19-11-2010 )
Амба, я тоже не хочу показаться тупым в этом вопросе, :-D но разве рыба клюет активнее на такую леску? Или их обычная леска отпугивает? Кто что скажет из опытных рыболовов?

NokiamaN ( off )
( 16:18 19-11-2010 )
хорошая леска. И в воде ее и правда не видно, а на свету-заметней. И она крепче чем обычная.

~kendra~ ( off )
( 20:57 20-11-2010 )
А какая фирма очень хорошая? Я имею в виду какую леску лучше всего покупать чтоб долго служила и была надежной. И если можно то еще и фото киньте сюда, упаковку чтоб было представление. Плиз...

NokiamaN ( off )
( 03:29 21-11-2010 )
да фирм ща много, херова туча. Я смотрю на разрыв в узле. Вяжешь морской узел, и резко дергаешь. Если хорошая-потребуется заметное усилие даже на 0.15. А если старая,или сама по себе г-но, рвется как паутинка даже 0.3

NokiamaN ( off )
( 03:31 21-11-2010 )
так что даже если и сверх дорогая фирма, но пролежала под прилавком года 3, то может быть и конкретный облом на рыбалке

Ангелина22 ( off )
( 18:37 09-12-2010 )
вопрос хороший.:-) А для какой ловли тебе надо? На спин... , фидер, или поплавок?

Троль ( off )
( 21:14 26-12-2010 )
Невидимость у нее качество относительное,и зависит от освещения и прозрачности воды

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Леска невидимка [[deleted]]
На главную
© sasisa.org