Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Djalibi ( off )
( 11:15 06-11-2010 )
кто что думает по этому поводу?

Maitresse ( off )
( 11:49 06-11-2010 )
Полностью наверно никак... А вот наркоманов надо увозить в какую-нибудь глухую деревню и заставлять там пахать,может с потом и вся дурь выйдет

Lady_ChokoOlate ( off )
( 11:52 06-11-2010 )
Цитата: М@мзель
Полностью наверно никак... А вот наркоманов надо увозить в какую-нибудь глухую деревню и заставлять там пахать,может с потом и вся дурь выйдет
возможно.но не так легко заставить людей пахать:)

Maitresse ( off )
( 11:56 06-11-2010 )
Цитата: Domination
возможно.но не так легко заставить людей пахать:)
я же не говорю начать просто так,за кусок хлеба,а не хотят,так пусть лучше сдохнут,все меньше вреда будет

~солнечный~ ( off )
( 12:22 06-11-2010 )
Кто распространяет - к стенке. А наркоманов изолировать.

Укуренный ( off )
( 12:32 06-11-2010 )
Цитата: М@мзель
я же не говорю начать просто так,за кусок хлеба,а не хотят,так пусть лучше сдохнут,все меньше вреда будет
это на каких таких правах?!Как ты обоснуешь свои действия в соответствии с кодексом?

Maitresse ( off )
( 12:37 06-11-2010 )
Цитата: Укуренный
это на каких таких правах?!Как ты обоснуешь свои действия в соответствии с кодексом?
пфф... Для начала пусть они обоснуют свои действия в соответствии с кодексом,статью 228 УК РФ еще никто не отменял

Укуренный ( off )
( 12:37 06-11-2010 )
Только не думайте что я заступаюсь за наркоманов!Я например курю но на мой взгляд это не наркотики(даже не лёгкие наркотики) т.к. тот же план безвреднее и чище простых сигарет!

Укуренный ( off )
( 12:40 06-11-2010 )
Цитата: М@мзель
пфф... Для начала пусть они обоснуют свои действия в соответствии с кодексом,статью 228 УК РФ еще никто не отменял
это че это у нас стали за 228-ю статью на хлеб и воду сожать???ты не путай х... с носом.

Напалм ( off )
( 12:41 06-11-2010 )
многие люди испытывают потребность в периодическом изменении сознания.по моему это не только нормально но и полезно.а наркомания? надо создать способ изменения не вызывающий зависимости и вреда. это реально,просто не выгодно многим

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 63, 64, 65
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как победить наркоманию? [Djalibi]
На главную
© sasisa.org