Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Самодельный кондиционер [Гиреон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Гиреон ( off )
( 17:49 03-11-2010 )
В гаражах сегодня парень просил ключ прокачной с зажимом, увидел как я себе варю "брутальный вентилятор" и поведал мне жуткую и поучительную историю. Чего я сам не додудмался- непонятно.

...

Гиреон ( off )
( 17:54 03-11-2010 )
Вообщем стало ему дома жарко. Взял он потёкший радиатор автомобильный ), и привинтил его проволкой к ножкам табуретки. На радиатор также установлен родной электрический воздушный вентилятор, так что креплений изобреть не пришлось. Он установил эту конструкцию на ванную на бытовую сидушку, поперёк верха ванны которая

Гиреон ( off )
( 17:54 03-11-2010 )
==>> В нижний отвод- шланг от душа, замотаный тряпочкой, к клеммам вентилятора- зарядное. Холодная вода идёт через радиатор, вытекает сверху в ванну. Радиатор ледяной (вода у нас холодная в Смоленске), вентилятор гонит холод из ванны в квартиру. Все быстренько замёрзли! :)

Гиреон ( off )
( 17:56 03-11-2010 )
==>> без зарядного не обойтись так это самый доступный трансформатор напряжения с сетевого переменного 220B до постоянного 12В, которыми запитываются все электрические приборы в машине.

Пах ( off )
( 10:09 09-11-2010 )
это хорошо если счётчика на воду нет !

Гиреон ( off )
( 07:16 10-11-2010 )
народ обычно на горячую счетчик ставит, холодная стоит копейки в месяц сто рублей на человека

evilnotalone ( off )
( 19:34 11-11-2010 )
Я представляю хрохот этой чудо конструкции. Наверно соседи старушки в панике бегут думают что немцы на танках вернулись. Тем более ванна резонанс должна выдавать такой.... А в принципе все гениально просто...

evilnotalone ( off )
( 19:35 11-11-2010 )
Цитата: =Гиреон=
народ обычно на горячую счетчик ставит, холодная стоит копейки в месяц сто рублей на человека
а если подключить к горячей воде получиться обогреватель...

Пах ( off )
( 07:00 12-11-2010 )
а если в холодильник вентилятор поставить и дверь не закрывать.

Гиреон ( off )
( 19:04 13-11-2010 )
evilnotalone, карлсон выдаст три тысячи оборотов ==>> это конечно не тихий обычный домашний вентилятор, плюс возможна вибрация, даже когда он в машине вкл это заметно, но эта простая система выстудит до такой степени квартиру что мало не покажется. Это главное!

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Самодельный кондиционер [Гиреон]
На главную
© sasisa.org