Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Самая неудачная рыбалка! [=PRO-FISHER=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ангелина22 ( off )
( 20:31 06-02-2011 )
X_blade_bat, Читаю, ржу не могу.:-) Ну что червей забыли, это ладно.:-) что погода испортилась, ну бывает.:-) что места не удачное выбрали, ну что уже сделаешь.:-) Ну а что бензин закончился- это уже пипец:-). :-) :-)

Donormil ( off )
( 10:33 08-02-2011 )
Ничего не поймал:(сламал удочку:(

Aress4king ( off )
( 07:37 14-02-2011 )
Все в хлам пьяные и увсе!

Cpl_Dunn ( off )
( 23:10 11-04-2011 )
Цитата: =PRO-FISHER=
Вот я помню случай. Пошел я на рыбалку, сижу... Рыба вообще не клюет, позже подул ветер, и все черви и хлеб унесло в воду и потонуло, я сижу ловлю на последнего червя. Тут собрался домой, бац уронил пакет со всеми снастями, позже я когда добирался до берега, сам наступил в воду по калено
ещо про палатку раскажи

Пловец ( off )
( 13:09 13-04-2011 )
Да была уминя такая рыбалка . Кагда ниаткуда вдруг дождь пашол . Пери чертыхался и дамой пашол .

Ангелина22 ( off )
( 08:39 14-04-2011 )
Цитата: Пловец
Да была уминя такая рыбалка . Кагда ниаткуда вдруг дождь пашол . Пери чертыхался и дамой пашол .
Ну у меня таких рыбалак, сотни было

Мэтр ( off )
( 19:48 17-04-2011 )
В прошлом году с соседом всю неделю готовились к рыбалке, снасти перебирали, а на выходные рванули на Вятку за 90 км от дома. Мало того, что в лесу раза 3 застревали, так Вятка в жару обмелела, чехонь ушла походу. Но это ещё ничего. КОМАРОВ было столько, что в ушах стоял непрерывный гул. Обмазались кремом, который не помогал, развели костры, но бестолку. 3 часа без клева, потом начали сворачивать резинки. Когда сдували лодку, нарвались на осколок бутылки и порвали лодку. На обратном пути снова застряли и машину вытащил трактор лишь утром. А потом купили свежую рыбу в магазине и с гордостью отдали женам. Над опухшими от комаров рожами правда они долго ржали.

Hlorofitum ( off )
( 21:28 17-04-2011 )
Неудачная рыбалка была вчера,объездил все свои места на реке и ни одной поклевки

Ангелина22 ( off )
( 22:05 18-04-2011 )
Мэтр, Если честно, я некогда не думала и не видела, что так сильно комары могут покусать:-) А в том году поехала на рыбалку, подъезжаю до места, а на на встречу идет мужчина, лицо, это кошмар.:-) моя первая мысль- побили:-) Оказываеться, покусали комары и мошка.:-) Кто знает, мошка кусает намного сильней чем комар. Он рыбак, приехал с вечера, остался на ночь, вот и порыбачил:-) А лицо конечно серьезно покусали, аж глаза заплыли.

Hlorofitum ( off )
( 04:49 19-04-2011 )
Ангелина22,меня терзают смутные сомнения,что тот мужик был с великого бодуна и мошки тут не при делах

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Самая неудачная рыбалка! [=PRO-FISHER=]
На главную
© sasisa.org