Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Самая неудачная рыбалка! [=PRO-FISHER=]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ангелина22 ( off )
( 19:21 11-10-2010 )
Цитата: prostofakt
надо было фидером попробывать вытащить коробку и спин)
Это бесполезно! Лодка лопнула прям на русле, а там течение очень сильное! По любому всё унесло.. жалко конечно! И видно человек не богатый! Просто долго собирал на хорошие снасти. Вообщем рыбак!

tigerish ( off )
( 22:57 11-10-2010 )
Поехал раз на 2дня на дачу специально на рыбалку.Упало давление до 742.Сидел 2 дня и не х...я просто ох...и это меня так вздро...что я так матом х...че бля...и вспоминать не хочу просто пиз...как ох...бля...нах...бля...доеба...эта непруха.Как вспомню так сразу бля...нервничаю.Пиз.

prostofakt ( off )
( 09:42 12-10-2010 )
Цитата: Ангелина22
Это бесполезно! Лодка лопнула прям на русле, а там течение очень сильное! По любому всё унесло.. жалко конечно! И видно человек не богатый! Просто долго собирал на хорошие снасти. Вообщем рыбак!
вспомнил случай на пруду. жара, мужик плывет на лодке, в ней гора карасей, лодка лопнула, мужик начинает кричать-карасей спасай! голос с берега-мужик, ты лучше себя спасай!)))

Ангелина22 ( off )
( 10:23 12-10-2010 )
Цитата: prostofakt
вспомнил случай на пруду. жара, мужик плывет на лодке, в ней гора карасей, лодка лопнула, мужик начинает кричать-карасей спасай! голос с берега-мужик, ты лучше себя спасай!)))
Это только у нас люди такие:-):-):-) тут опасность, а он рыбу пытаеться не упустить.:-) Ни одному американцу, такое даже в голову прийти не сможет! :-)

NokiamaN ( off )
( 19:44 12-10-2010 )
Цитата: Ангелина22
Это только у нас люди такие:-):-):-) тут опасность, а он рыбу пытаеться не упустить.:-) Ни одному американцу, такое даже в голову прийти не сможет! :-)
да там и карасей фиг кто буит есть)). Там все либо по форели, либо по бассу пруться))

=PRO-FISHER= ( off )
( 20:24 30-10-2010 )
Цитата: prostofakt
вспомнил случай на пруду. жара, мужик плывет на лодке, в ней гора карасей, лодка лопнула, мужик начинает кричать-карасей спасай! голос с берега-мужик, ты лучше себя спасай!)))


=PRO-FISHER= ( off )
( 20:25 30-10-2010 )
Да это мужик дал:-D

Влади24 ( off )
( 15:31 31-10-2010 )
Я зацепил карпа на 2-3 кило, подвел к берегу, а он-сука отцепился и заебаный на тине лежит, а берег обрывистый, короче я резко за ним подхватился и нырнул в конце сентября с головой. Карп под шумок свалил, и я вскоре, замерз.

ALAZANDER ( off )
( 17:25 31-10-2010 )
Самая неудачная рыбалка у меня была когда я утопил нож, разрубил телефон и порвал связки на колене, и при чем ни чего не поймал.

=PRO-FISHER= ( off )
( 19:10 01-11-2010 )
Цитата: ALAZANDER
Самая неудачная рыбалка у меня была когда я утопил нож, разрубил телефон и порвал связки на колене, и при чем ни чего не поймал.
да это точно неудачно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Самая неудачная рыбалка! [=PRO-FISHER=]
На главную
© sasisa.org