Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Влияние СМИ на молодое поколение [*BROADWAY*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
V_FM ( off )
( 18:17 04-02-2017 )
Цитата: WALDER111
ООО братец,да ты мажор оказывается!

Ну по сути в молодости был да.
Я не велся на СМИ и пропаганду жизни молодежи. Помогал родителям и бабушке с дедушкой. Копался с машинами отца и деда, за что иногда всетаки в старших классах выподала возможность понтанутся прокатившись на машине по городу.
Не верил СМИ все 90-е и сам шел к своему счастью.
Никогда не велся на пропаганду из Американских фильмов.
А никогда не поозволял себе оскорбить старших и матом крыть на пропалую.

Злостный_юзер ( off )
( 17:22 05-02-2017 )
V_FM, ну вот видишь какой ты молодец! Есть поговорка - "Ласковый теленок двух маток сосет", так оно и есть. Но там где родителям есть что дать, материальный шантаж всегда присутствует изначально и дети учатся с детства жить по правилам взрослого мира.

Проблема в том, что не всем есть что дать детям, вот детишки и озлобляются - на мажоров вокруг, на предков неудачников, на свои неудачи. И начинают слушать рэп, верить либералам или радикалам, противопоставлять себя "системе", и в итоге во взрослую жизнь выходят мало того что неудачниками и нищебродами по вине родителей, так еще и социопатами - уже по собственной вине. А потом им трудно жить, потом им нечем помочь постаревшим родителям, нечего дать обществу и собственным детям.

Всё начинается в семье - если родители дружат с властями, полицией, прокуратурой, если ребенок видит в этих людях не злую "систему", а друзей семьи, которые помогут и отмажут, если ребенок хорошо одет и понимает насколько его авторитет в своем окружении зависит от папиных денежек, если в школе учителя его не обижают, потому что мама на должности, то он не только вырастет в почетании своих родителей, но и добьется многого в жизни не следуя ложным молодежным идеалам, а сразу понимая что в жизни к чему

WALDER111 ( off )
( 18:26 05-02-2017 )
Цитата: V_FM

Ну по сути в молодости был да.
Я не велся на СМИ и пропаганду жизни молодежи. Помогал родителям и бабушке с дедушкой. Копался с машинами отца и деда, за что иногда всетаки в старших классах выподала возможность понтанутся прокатившись на машине по городу.
Не верил СМИ все 90-е и сам шел к своему счастью.
Никогда не велся на пропаганду из Американских фильмов.
А никогда не поозволял себе оскорбить старших и матом крыть на пропалую.
Молодец!

V_FM ( off )
( 18:57 05-02-2017 )
Цитата: WALDER111
Молодец!

Я повелся на СМИ (скорее народной молве) наверное единственный раз и то по собственной лени.

Не хотелось ходить в смену ни на Мясо комбинате, ни посже на Пивокомбинате.
Ну с другом по кумекали и решили нанять 2-х гасторбайтеров и браться за ремонт квартир и дачь. Начинали естественно не официально, но так все начиналось.

А поспособствовало то что в СМИ были новости о местах где собираются гасторбайтеры и их берут на заработки.
Вот и чет за пивом решили, почему не попробывать.
[ред. V_FM 05-02-2017 в 18:59]

Gauzer ( off )
( 23:35 02-02-2021 )
Пока ютуб и тикток не позвали народ на протесты, ничего и не было. Вот где сила. А электорат федеральных каналов государство сейчас морит.

Мастер87 ( off )
( 12:12 18-06-2021 )
Цитата: Я_Бодя
нынешнее поколение блоггеров и тиктокеров? О да, в разы лучше всех они. Ради хайпа и лайков хлеб на ноги надевают, иконы топтают.. о чем мечтают сейчас дети и о чем мечтали мы, наше поколение знаешь? Кем мы хотели стать и кем хотят стать эта молодёжь?
сто лет назад молодые люди делали тоже самое- выбрасывали иконы и использовали дорогие шали вместо портянок, это были наши прапрадеды, а на предков такие как ты гнать не можете, вы их идеализируете ,лол, Психология возрастная работает одинаково в любом поколении.
Мечтали и мечтают о славе и популярности у противоположного пола, остальное нюансы

Я_Бодя ( off )
( 13:49 18-06-2021 )
Цитата: Мастер87
сто лет назад молодые люди делали тоже самое- выбрасывали иконы и использовали дорогие шали вместо портянок, это были наши прапрадеды, а на предков такие как ты гнать не можете, вы их идеализируете ,лол, Психология возрастная работает одинаково в любом поколении.
Мечтали и мечтают о славе и популярности у противоположного пола, остальное нюансы
а Вишнёвой 100 лет? Или мне 100 лет? Или ты хочешь сказать что на протяжении ста лет иконы выбрасывали и что ещё ты писал? И вот пришла нынешная интернетзависимая молодежь и мир преобразился? Ты пишешь полную чушь. Ты видимо насмотрелся роликов, в которых молодые помогают бомжам, угощают голодных и так далее. Что-то я не вижу этого в реальном мире. Всё что делается на камеру и в интернет. Ради чего? Потому что человеколюбив? Или потому что надо подписчиков набрать а потом на рекламе зарабатывать? Я не хочу сказать что все поголовно такие. Но основная масса такая.

Deyo ( off )
( 11:20 25-07-2021 )
СМИ - бич народов. Серная кислота на мозги всех поколений, не только молодого. ,holms,

Бренди ( off )
( 20:45 09-10-2023 )
Цитата: Deyo
СМИ - бич народов. Серная кислота на мозги всех поколений, не только молодого. ,holms,
СМИ под кем-то ходят. Дети это впитывают, особенно лозунги

обожаю_телочек ( off )
( 18:27 21-11-2023 )
Цитата: Бренди
СМИ под кем-то ходят. Дети это впитывают, особенно лозунги

Скорее впитывают инфу от разговоров в реале.а СМИ им пофиг. Кто в каком колективе водится, от того и имеет какие то убеждения

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Влияние СМИ на молодое поколение [*BROADWAY*]
На главную
© sasisa.org