Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Влияние СМИ на молодое поколение [*BROADWAY*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
Воблин ( off )
( 21:46 03-02-2017 )
Цитата: Магия_Форева!
Да не переживайте)) На телевидении и в интернете такое количество голых сисек-писек, что молодёжь трахается и рожает больше положенной нормы. ,пух,
трахается, но не рожает. Аборты.
И на многодетные семьи своё хайло не раззевай.

Магия_Форева! ( off )
( 22:46 03-02-2017 )
Цитата: Воблин
трахается, но не рожает. Аборты.
И на многодетные семьи своё хайло не раззевай.
Иди лесом, обиженко. Я многодетным семьям систематически помогаю. А ты что хорошего сделал в жизни?

Воблин ( off )
( 22:52 03-02-2017 )
Магия_Форева!, Об том на форумах трындеть не собираюсь

[deleted] ( off )
( 23:13 03-02-2017 )
Магия тебе то лет то сколько?по анкете судя 17.ты что вобще о жизни знаеш?только-только из под маминой юбки выглядывать начала.у самой дети есть?к 25-30 наянёш понимать по чём фунт лиха.
а по сути смысл жизни в продолжении рода и в воспитании этого поколении в лучших славянских традициях и в соответствии с общечеловеческими ценностями морали,согласна?
[ред. [deleted] 03-02-2017 в 23:15]

[deleted] ( off )
( 23:25 03-02-2017 )
Хмурый Вампир помиш притчу про гидру?победил ли её герой не помню точно кто либо геракл либо яссон либо ахил.
По моим данным победил.так давайте попробуем бороться с этой нечестью.
А во первых понимать то что нам доносят СМИ и делать правильные выводы из этих сообщений.

ник_каламбур ( off )
( 23:34 03-02-2017 )
Цитата: Хмурый__вАМпир
Я хренею с такого вопроса : а Нахрена вы плодили. А Нахрена пещерные люди плодили? А Нахрена рабы римской империи плодили? А Нахрена в голодомор вообще рожали? Сейчас глядишь все были бы царями, ведь только они имеют право размножаться. Или герцоги. Короче элита одна. Никто бы не работал. Было бы великое счастье. А то, бля наплодили ниших. Пройти по улице невозможно, одна челядь и чернь кругом. И работают, работают, работают..
спросить их "а на хрена тебя родили?"

Магия_Форева! ( off )
( 06:58 04-02-2017 )
cannabis87, детка, у меня уже двое внуков))))) Мало ли что написано в анкете. Вон у некоторых в анкетах 110 лет написано. Ты тоже в это веришь? ,smeh2,

Злостный_юзер ( off )
( 10:06 04-02-2017 )
Представьте продюссера рекламного ролика / дизайнера плаката, которому надо найти не только 1 брутального мужчину, 1 красивую женщину 30+ и 1 достаточно симпатичного ребенка, но и 5 других детей, похожих между собой и на двух взрослых актеров, потом всё семейство уместить в кадр и умудриться и саму рекламу туда же впихнуть)))
Если реклама не социальная, то там всё прагматично продумано - рекламируется конкретный товар, а остальное в ней схематично и условно.

Опять же, кто целевая аудитория практически любой рекламы - в основном это как раз те, кто живет в городе, имеет супруга и пару детей, имеет достаточно денег и времени для того чтоб воспользоваться тем, что рекламируется. У многодетных "свой мир" и со времен Елены Кузоватовой рекламщики бросили попытки приобщить малообеспеченных многодетных к своей индустрии

V_FM ( off )
( 10:52 04-02-2017 )
СМИ очень влияют на моложе! Нальют им в Уши, что Россия нападает и они начинают оскорблять Россиян. Начинают оскорблять старших. Они думают, что оскорбляя старших им жизнь подарки подарит? Это не правельно. Матом поливают, ужось как.
Я не оскорблял старших, матом не ругался, слушал рок (а не рэп с матом) то и конечно мне подарили квартиру на окончании школы!
Если бы я отцу или деду сказал "да вы че старые и лысые" вы думаете они мне подарили на 18 лет машину???
Да если бы у меня были такие дети как современная молодеж, я бы выгнал из дома нафиг. Пусть там на лавочке живут.
Очень плохо влияет СМИ на совремменную молодеж. ,sad,

WALDER111 ( off )
( 11:04 04-02-2017 )
Цитата: V_FM
СМИ очень влияют на моложе! Нальют им в Уши, что Россия нападает и они начинают оскорблять Россиян. Начинают оскорблять старших. Они думают, что оскорбляя старших им жизнь подарки подарит? Это не правельно. Матом поливают, ужось как.
Я не оскорблял старших, матом не ругался, слушал рок (а не рэп с матом) то и конечно мне подарили квартиру на окончании школы!
Если бы я отцу или деду сказал "да вы че старые и лысые" вы думаете они мне подарили на 18 лет машину???
Да если бы у меня были такие дети как современная молодеж, я бы выгнал из дома нафиг. Пусть там на лавочке живут.
Очень плохо влияет СМИ на совремменную молодеж. ,sad,
ООО братец,да ты мажор оказывается!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Влияние СМИ на молодое поколение [*BROADWAY*]
На главную
© sasisa.org