Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Влияние СМИ на молодое поколение [*BROADWAY*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
*BROADWAY* ( off )
( 20:40 06-06-2010 )
На первой лекции про спид и вич я сделала вывод, что в основном дети начинают курить, колоться и раннюю половую жизнь из-за давления общества на них. Друзья подталкивают их на совершение ошибок, а они не могут отказать просто потому что не умеют говорить нет. Из-за этого у нас страшными болезнями начинаю болеть уже в раннем возрасте, что не может устрашать. Но откуда же дети узнают жизнь раньше,чем должны? Я думаю виной этому СМИ.

*BROADWAY* ( off )
( 20:41 06-06-2010 )
В наше время современная молодёжь пользуется телевизором и интернетом. Да, я согласна с тем, что благодаря телевизору и интернету мы узнаём много интересной и полезной информации. Но что скрывается под всей этой кучей информации, которую мы получаем?

*BROADWAY* ( off )
( 20:41 06-06-2010 )
Хорошо ли это влияет на психику молодого поколения? Любой человек просмотрев сотню другую программ или побродив по просторам интернета наткнётся на информацию неприличного содержания, но только умные люди обойдут её стороной и не будут впитывать весь этот бред.

*BROADWAY* ( off )
( 20:41 06-06-2010 )
Основная угроза состоит в том, что всякого рода безнравственная информация стала доступна детям и подросткам, у которых еще недостаточно сформировавшаяся и неустойчивая психика. Виртуальный хаос для них оказывается губительнее всего

*BROADWAY* ( off )
( 20:41 06-06-2010 )
. Современные дети больше верят телевизору или больше прислушиваются к советам друзей, а не родителей. И поэтому не удивительно, что они начинают курить, пить, принимать наркотики и т.д.. А это настоящая беда, ведь это приводит к тому, что люди умирают в раннем возрасте.

*BROADWAY* ( off )
( 20:41 06-06-2010 )
Недавно, читая молодёжный журнал OOPS, я наткнулась на раздел, в котором психолог отвечал на различные вопросы молодых читательниц. У меня волосы стали дыбом, какие там вопросы задают, да и ещё кто…Девочки от 12 до 17 лет. Вот почитайте:

*BROADWAY* ( off )
( 20:42 06-06-2010 )
«Я сильно комплексую

Моя грудь выглядит недоразвитой. Мальчишки не обращают на меня внимания. А я хочу, чтобы у меня был парень, любовь. Все девчонки как девчонки. А я очень комплексую из-за этого и не чувствую себя красивой девушкой. Помогите мне, а то я не знаю что с собой сделаю!!!
Таня, 14 лет

*BROADWAY* ( off )
( 20:42 06-06-2010 )
У меня до сих пор никого не было

Мне уже двенадцать лет, а у меня до сих пор не было секса с парнем. Все мои подружки говорят о своих парнях. Что они с ними целуются, обнимаются и потом делают это. А я ощущаю себя отсталой. Может быть у меня какие-то проблемы?
Кэт, 12 лет

*BROADWAY* ( off )
( 20:42 06-06-2010 )
Кровать напоминает о нем

Два года назад я познакомилась с парнем. Он был моим первым мужчиной, и после этого его отношение ко мне резко изменилось. Потом его экс-подруга рассказала мне, что, встречаясь со мной, он встречался с ней, рассказывал друзьям, какая я наивная дура. Я не могу простить себе, что отдалась какому-то смазливому рэпперу. Сейчас встречаюсь с парнем, он меня безумно любит, а мне кажется, что я никогда уже не полюблю. Каждый день моя кровать напоминает о нем.
Яна, 15 лет

*BROADWAY* ( off )
( 20:42 06-06-2010 )
Мама нас застукала

Мама застала меня в постели с моим молодым человеком. Мама очень расстроилась, накричала на нас и выгнала моего любимого из дома. Теперь она ничего не хочет о нем слышать, хотя раньше относилась к нему очень хорошо. Как их помирить и наладить отношения с мамой?
Люба 15 лет»

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Влияние СМИ на молодое поколение [*BROADWAY*]
На главную
© sasisa.org