Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана [~Man~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Мушица ( off )
( 15:50 14-07-2022 )
Цитата: Пешком_на_Марс
да ладно? А вы тут с братаном твоим по сотне постов писали, что Россия загнётся скоро без много чего. Оказывается вон оно как, люди столетиями живут. Но это другие люди, Россия загнется, даже ,wink,
да ну,у меня нет братана. Значит не я писал. Живете же столетиями. Я даже не писал про возможный распад РФ,так как не верю в этот факт в ближайшем будущем и положительное влияние этого процесса на будущее развитие большого географического пространства по мнению писавших

Пешком_на_Марс ( off )
( 16:06 14-07-2022 )
Цитата: Мушица
да ну,у меня нет братана. Значит не я писал. Живете же столетиями. Я даже не писал про возможный распад РФ,так как не верю в этот факт в ближайшем будущем и положительное влияние этого процесса на будущее развитие большого географического пространства по мнению писавших
значит братан не твой и писал он один. Ну да ладно.
Какие могут быть развития в условиях санкций. Технологий то нет. Но я считаю что человечество достаточно наразвивалось. Даже слишком. Пора бы и отдохнуть. В поля выйти, огороды вспахать, рыбу половить, а то вообще работать не хотят, блоггеры блин одни. Так что нормально, пока санкции, пока сложности мабуть спустился с небес на землю, вспомним как жили наши предки.

Мушица ( off )
( 16:23 14-07-2022 )
Цитата: Пешком_на_Марс
значит братан не твой и писал он один. Ну да ладно.
Какие могут быть развития в условиях санкций. Технологий то нет. Но я считаю что человечество достаточно наразвивалось. Даже слишком. Пора бы и отдохнуть. В поля выйти, огороды вспахать, рыбу половить, а то вообще работать не хотят, блоггеры блин одни. Так что нормально, пока санкции, пока сложности мабуть спустился с небес на землю, вспомним как жили наши предки.
ну вот. Есть значит польза в воспоминаниях

Яшар ( off )
( 13:15 16-07-2022 )
В Туркмении заблокировали доступ к российским новостным сайтам https://news.ru/world/v-turkmenii-zablokirovali-dostup-k-rossijskim-novostnym-sajtam/ Наверное это от их руссофобии

Яшар ( off )
( 19:02 13-09-2022 )
Объяснено желание Токаева переименовать столицу Казахстана https://m.lenta.ru/news/2022/09/13/explain_his_wish/ Вот же настоящий политик. Переобувается по ситуации ,пух,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 60, 61, 62
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана [~Man~]
На главную
© sasisa.org