Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Голавль и способы его ловли [@-]Бек_Х@н[-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
FEAT ( off ) *
( 10:27 06-01-2011 )
Чтоб поймать голавля я беру отцепляю поплавок, грузило. Кидаю в воду только крючок с червяком или опарышом, клюёт за раз и два. Голавль водится самое больше на поверхности воды чем на глубине. [цит]

sporteg ( off ) *
( 21:08 06-01-2011 )
И какого самого большого головаля ти ловил на поверхности без поплавка мне очень интересно? [цит]

[AnalitiK] ( off ) *
( 11:56 08-01-2011 )
Цитата: FEAT
Чтоб поймать голавля я беру отцепляю поплавок, грузило. Кидаю в воду только крючок с червяком или опарышом, клюёт за раз и два. Голавль водится самое больше на поверхности воды чем на глубине.
аналогично.Только я на кузнечика ловил. [цит]

[AnalitiK] ( off ) *
( 11:58 08-01-2011 )
Так же однажды взял довольно крупного головля на донку.Наживка-медведка. [цит]

@-]Бек_Х@н[-@ ( off ) *
( 16:56 09-01-2011 )
Цитата: sporteg
И какого самого большого головаля ти ловил на поверхности без поплавка мне очень интересно?
1,8кг с поверхности на корку белого хлеба [цит]

_Lord_of_rock_ ( off ) *
( 20:18 10-01-2011 )
На будыльника зашибись.харашо берёт даж зимой.а хранить ево в банке и с веника ручку парезать по 3см.и нармальна всю зиму живут и на весну хватает. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:34 20-01-2011 )
Цитата: @-]Бек_Х@н[-@
Какие результативные способы ловли этой сильной рыбы знаете вы?
Лoвлю вecнoй eвo нa чepную пaдaльную муху, пoвepху, пoдпуckaю пoд нaвищиe нaд вoдoй kуcты гдe oн cтoит. -пoплaвok пpoзpaчный c kpacн. мakушkoй, гpузиk 1 м. 20 cм. oт kpючka. - я вceгдa cулoвoм! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:07 20-01-2011 )
Oceнью он пpидepживaeтca глубokих мecт, лoвлю нa дoнkу c двумя пoвoдkaми, нa вьюнa, мeлoч нa этo нeбepeт, 500гp. и вышe, нepeдko пoпaдaлca coм,язь,и kpупный лeщь. [цит]

goncharushka ( off ) *
( 23:11 24-01-2011 )
Цитата: @-]Бек_Х@н[-@
Наступает сезон ловли головля на насекомых. В нахлестку, в проводку.
Самый лучший способ это с моста или с пирса когда присутствует небольшое течение и ниже моста небольшая мель или перекат:берешь спиннинговое удилище леска и крючок на него кузнечика и вплавь все это дело ощущения просто незабываемые [цит]

beatfriakz ( off ) *
( 17:47 17-02-2011 )
отличная рыба [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Голавль и способы его ловли [@-]Бек_Х@н[-@]
На главную
© sasisa.org