Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Гармония красок. [Lilith]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off )
( 11:22 13-10-2011 )
Мне кажется,что уже все времена года перемешались)и надо ко всему подходить индивидуально)главное не переборщить с косметикой и не выглядеть так,как будто ты в театральном гриме)

Celebre ( off )
( 13:36 13-10-2011 )
Я тoжe нe мoгу сeбя oтнeсти ни к oднoму цвeтoтипу. В рaвнoй стeпeни пoдхoдит и Зимa, и Лeтo. И цвeтa тoжe пoдхoдят и "зимниe", и "лeтниe". Вoт из Oсeни и Вeсны ни oдин цвeт нe идeт. Кoрoч, я ЗимaЛeттo .crazy.

novembeard ( off )
( 21:48 13-10-2011 )
Я никогда не использовала те оттенки,которые рекомендуют по цветотипам.я ненавижу зелёные тени.и персиковые помады.

~Ламия~ ( off )
( 09:23 14-10-2011 )
Думаю, что мало представителей какого-то одного цветотипа, и дело даже не в красках и косметике. Например у меня темные волосы, почти черные, темные глаза, зато отенок кожи теплый, загар не сходит всю зиму, есть веснушки, зато волосы, если не красить выгорают до рыжего. Да и цвета мне идут очень многие. Даже не знаю какой мне цветотип ближе..

climaproof ( off )
( 23:31 22-10-2011 )
Вы лучше мне скажите сочитается ли темно-синий цвет с зеленым? Всю жизнь ходил в спортивном, а теперь надоело, решил в классику одеться - сильно в этом не разбираюсь.

Джинсы строгие, однотонные темно синего цвета; Футболка поло зеленого цвета (не яркая) имеет кармашек на левой груди. Вся одежда дорогая.

Артемид@ ( off )
( 06:37 23-10-2011 )
climaproof, джинсы вообще со многими цветами сочетаются. Главное чтобы больше других цветов не было,а если и были то сочетались с футболкой.

climaproof ( off )
( 07:55 23-10-2011 )
Миражка, кстати, футболочка тоже однотонная. Обувь черного цвета, полуботинки, но них есть декоративная ярко оранжевая полоска. (см. аватар)

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Гармония красок. [Lilith]
На главную
© sasisa.org