Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
?
Я за Конституцию. (59%)
Я подожду, пока прямо в мой дом въедет экскаватор... (41%)
-
Всего голосов: 96
Страница: 1, 2, 3 ... 357, 358, 359
Deyo ( off )
( 19:34 23-02-2022 )
Фигасебе, эй, старичок! Семки есть? А еси найду?
Яшарок, вы мне нужны. Тут протесты на повестке. Диктатур родился, а вы где-то в огороде копаетесь. Вот так, ГУЛАг так и не выработал в нас нюх к пущенной крови за забором.
Видел как Украина с Россией стянули внимание с Канады? А вот её приятно будет с тобой обсудить. Аййй

Пересплю_с ( off )
( 19:55 23-02-2022 )
Цитата: За!!!
Вообще, логично. Одна из причин. Возможно их несколько. А там под шумок могут зачистить жёстко протест в Канаде и ввести бананофикусные ограничения да принуждения к жиже обратно и возможно ещё более сильно.
Про Австралию в международных средствах массовой идиотизации вообще полный молчок. Хотя там тоже какой-то сильный протест начался по аналогии с канадскими. И если введут ЧП, то вообще можно на мнение людей полностью накакать.
В Канаде карточки бастующих дальнобойщиков арестовывают. Демократия в действии ,хммм,

За!!! ( off )
( 20:49 23-02-2022 )
Цитата: Пересплю_с
В Канаде карточки бастующих дальнобойщиков арестовывают. Демократия в действии ,хммм,
Там фактически запрещены любые протесты теперь.

Пересплю_с ( off )
( 21:06 23-02-2022 )
Цитата: За!!!
Там фактически запрещены любые протесты теперь.
Бюрократы ,bleat,

Rathausstrasse ( off )
( 21:08 23-02-2022 )
Цитата: Пересплю_с
В Канаде карточки бастующих дальнобойщиков арестовывают. Демократия в действии ,хммм,

И не говори, в России все по другому, Канадцы давайте одиночные протесты

За!!! ( off )
( 21:19 23-02-2022 )
Цитата: Rathausstrasse

И не говори, в России все по другому, Канадцы давайте одиночные протесты
Ага. Одиночные. Полиция просто жестоко отмудохает протестующего, как это было уже в Австралии неоднократно, а затем оштрафует на крупную сумму, от которой рухнет весь семейный бюджет, накроются все кредитные выплаты чела со всеми вытекающими, а не выплатит, счёт заблокируют.

ProcessoRR ( off )
( 22:15 18-10-2022 )
В Париже начались столкновения и погромы, передает корреспондент РИА Новости.

https://t.me/rian_ru/182368

Если бы это было в России, представляю сколько было бы пролито соплей в либеральных пабликах. А в Париже, тишинаа.. ,mutko,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 357, 358, 359
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
На главную
© sasisa.org