Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Как добиться красивого тела. (без вмешательства хирургов и косметологов) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Furia**Roja ( off ) *
( 15:21 13-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
Да я это к тому, что один и тот же объект с эстетической точки зрения может полярно различаться для восприятия разных людей. Иными словами, "что русскому хорошо, то немцу - смерть":)
угу, и на этих двух милашек какая нить тетенька скажет, что они худенькие мальчики =-* [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (40.9Kb)

Лекс_Лютор ( off ) *
( 18:16 13-09-2012 )
Цитата: Furia**Roja
угу, и на этих двух милашек какая нить тетенька скажет, что они худенькие мальчики =-*
слева Катлер - чемпион мира по бодибилдингу, справа,по-моему, Рул. Таких как они - один на сто миллионов) Рост - под 180 см у них, вес 120-130 кг) [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 20:11 15-09-2012 )
Цитата: Тень_Поэта
слева Катлер - чемпион мира по бодибилдингу, справа,по-моему, Рул. Таких как они - один на сто миллионов) Рост - под 180 см у них, вес 120-130 кг)
я хз. На улице пару раз сталкивалась с грозными дядьками, там в них рука в плече как моя попа и вес визуально больше ста. Или это просто в страха глаза бо_Ольшие )) [цит]
[ред. Furia**Roja 15-09-2012 в 20:19]

Furia**Roja ( off ) *
( 20:14 15-09-2012 )
А для меня идеальная фигура в парня, такая как в футболистов. Когда хорошо видно мышци, и сами в меру худенькие. :-[ Мб поэтому и нравиться смотреть как они за мячиком бегают... [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 20:17 15-09-2012 )
Цитата: Babydoll
а я купила себе самый обычный железный обруч. он тяжелый,первую неделю привыкала,синяки есть на боках и пояснице.. но эффект есть) начинала крутить с 5мин три раза
в меня старенький пластмасовый Иногда больше часа кручу у телика. Знаю что ефекта 0, мазахистка я короче :) [цит]

Lilith ( off ) *
( 22:27 15-09-2012 )
Цитата: Babydoll
мне не.нравятся парни-дрыщи. Мужчина должен быть в форме)
не знаю,я из крайности в крайность кидаюсь.могу часами любоваться как на дрища с офигенной внешностью и длинными патлами,так и на в меру накачанного мужука с щетиной.если в парне нет особого магнетизма и сексуальности,то его никакая фигура не спасет. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Как добиться красивого тела. (без вмешательства хирургов и косметологов) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org