Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Протезы будущего или экзоскелет [BATTLEFIELD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
BATTLEFIELD ( off )
( 13:18 20-01-2010 )
Очень часто в научных фильмах рассказывают что человечество станет полу-киборгами.Типа люди что бы улучшить себя устанавливали себе сверх новороченые руки и ноги и т.д. как думаете это все возможно? или это еще один научный вред?

Im_Best ( off )
( 17:42 20-01-2010 )
Цитата: BATTLEFIELD
Очень часто в научных фильмах рассказывают что человечество станет полу-киборгами.Типа люди что бы улучшить себя устанавливали себе сверх новороченые руки и ноги и т.д. как думаете это все возможно? или это еще один научный вред?
думаю возможно, но я думаю это нужно лиш для тех у кого проблемы с здоровьем, например протезы ног, а для здорового человека это не нужно, это моё мнение. мы такие, какими нас создали...

Im_Best ( off )
( 17:43 20-01-2010 )
и не надо пытаться что то изменить, это добром не кончется.

BATTLEFIELD ( off )
( 18:07 20-01-2010 )
Я в сталкера не играю просто пересмотрел фильмы аниме гг

BATTLEFIELD ( off )
( 18:08 20-01-2010 )
Цитата: Powe

ful

думаю возможно, но я думаю это нужно лиш для тех у кого проблемы с здоровьем, например протезы ног, а для здорового человека это не нужно, это моё мнение. мы такие, какими нас создали...
А как же в военные?



BATTLEFIELD ( off )
( 18:20 20-01-2010 )
Я просто хочу узнать в будушем что человек предпочтит носить эти костюмы или тело изменить

Вояджер ( off )
( 20:11 21-01-2010 )
Экзоскелет,опытные образцы уже есть у американских военных. Но пока много недостатков в этих образцах,основной вес,самого образца.

BATTLEFIELD ( off )
( 20:42 21-01-2010 )
Цитата: Вояджер
Экзоскелет,опытные образцы уже есть у американских военных. Но пока много недостатков в этих образцах,основной вес,самого образца.
Ой мама прикиньте скоро на нас американцы со стальными чле*ами пойдут вот умора гг .rzhu.

Вояджер ( off )
( 21:12 21-01-2010 )
Цитата: BATTLEFIELD
Ой мама прикиньте скоро на нас американцы со стальными чле*ами пойдут вот умора гг .rzhu.
шутки шутками а тем не менее,эта штука может около 120 кг. Тащить.

BATTLEFIELD ( off )
( 22:13 21-01-2010 )
Цитата: Вояджер
шутки шутками а тем не менее,эта штука может около 120 кг. Тащить.
Гг вещь! интересно а моторчик у него есть? а функция подогрев сиденья? гг (А если честно скоро не солдаты будут а крепости ходячие гг )
[ред. BATTLEFIELD 21-01-2010 в 22:15]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Протезы будущего или экзоскелет [BATTLEFIELD]
На главную
© sasisa.org