Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Ежедневные прически [Маленкая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Артемид@ ( off )
( 19:07 15-10-2011 )
SweetSacrifice, Кстати неплохой вариант с китайскими палочками закалывать только верхнюю часть волос.

SweetSacrifice ( off )
( 19:39 15-10-2011 )
Цитата: Миражка
SweetSacrifice, Кстати неплохой вариант с китайскими палочками закалывать только верхнюю часть волос.
Я так пробовала:)

~Livija~ ( off )
( 20:38 18-04-2014 )
Сейчас в магазинах полно всевозможных оригинальных заколок.Да и всяких приспособлений для укладки волос. Я лично делаю так. Сначала делаю простой хвостик, укладываю его в круглую улитку, а затем беру заколку в виде бабочки и под ней прячю свою улитку. Прическа просто класс. Есть ещё пластмасовые зажимы. Они со щелью. В них надо пропустить волосы и потом накрутить наверх. Лучше конечно,если есть кому помочь, одному не справиться. Но причёска красивая.

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 15:34 21-04-2014 )
всегда с распущенными) на работе "закалываю" шариковыми ручками)))

~Honey_girl~ ( off )
( 11:12 05-05-2014 )
Цитата: Viki9pqim5vfzn
Сейчас в магазинах полно всевозможных оригинальных заколок.Да и всяких приспособлений для укладки волос. Я лично делаю так. Сначала делаю простой хвостик, укладываю его в круглую улитку, а затем беру заколку в виде бабочки и под ней прячю свою улитку. Прическа просто класс. Есть ещё пластмасовые зажимы. Они со щелью. В них надо пропустить волосы и потом накрутить наверх. Лучше конечно,если есть кому помочь, одному не справиться. Но причёска красивая.
Очень заинтересовало. но никак не могу себе этого представить. можно фото?

SweetSacrifice ( off )
( 11:00 26-07-2014 )
Были длинные волосы, до попы почти - заплетала очень редко ибо мороки полно, а стоять возле зеркала утром по полчаса неохота (я говорю не о простой косе). Да и тяжело, самому себе на длинных волосах плести. А сейчас обстригла чуть ниже плеч - заплетай не хочу). Быстро, красиво и лишнего нигде не болтается, кааайф.love.
[ред. SweetSacrifice 26-07-2014 в 11:03]

[deleted] ( off )
( 12:38 30-01-2015 )
Постоянно с хвостиком хожу. Весной с распущенными)) гульку делаю иногда.

manyaka ( off )
( 13:38 20-12-2023 )
На работе собирать приходится, а дома и повседневно - распущенные волосы, завивать не люблю, причёски особо делать - не умею ,dev,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Ежедневные прически [Маленкая]
На главную
© sasisa.org