Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Обменник. Проигрывание видео и музыки flash'ом на компе! [flytner]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ASPID ( off )
( 22:39 04-05-2012 )
Цитата: Virus37
Последнее время флэш вобще не работает
Уже исправили

[deleted] ( off )
( 13:26 12-12-2012 )
Цитата: ASPID
Эта фишка как то восторга не вызвала,превью на опере мини 4.2 и на любом не родном браузере нет,с родного ходить на кнопке назад лишний траф палить. Мне как модеру без превью работать не удобно с телефона. Я против этой фишки стало очень не удобно. Имхо!!!
Назад ходу не будет.Неудобно как модырю,зато удобно юзверям.Ты обслуживающий персонал,и не надо себя ставить выше интереса клиентов.Фишка бомба!

Tim_Ray ( off )
( 13:11 22-02-2013 )
нормально,все хорошо

Virus37 ( off )
( 23:21 28-12-2013 )
А на телефон такое будет? .вопр.

MC_IGOR ( off )
( 10:05 29-12-2013 )
Цитата: Virus37
А на телефон такое будет? .вопр.
Не думаю, разве на телефоне есть поддержка flash ? На Symbian OS 7 и то сделали не рабочий флешь плеер.

Virus37 ( off )
( 22:47 29-12-2013 )
Цитата: MC_IGOR
Не думаю, разве на телефоне есть поддержка flash?
Ну на смартфоне.

Golden_age] ( off )
( 22:17 15-03-2014 )
Нормально)

Goss ( off )
( 16:50 15-05-2015 )
зачетно и с адроид и с компа, открывает онлайн и смотрю уже давненько,еще бы зделали с музыкой,чтоб после прослушки трека автоматом перебрасывало на следующий,ну как в плеере, и чтоб самому можно было перекинуть на следуйщюю композицию одной вирт.клавишей:) былобы удобно и можно былобы прям с вашего сайта пользоватся плеером,как в вк и других проэктах.:)

Lincoln ( off )
( 13:18 21-05-2015 )
Цитата: альдис
вобще спасибо за дополнительную функцию,только у меня на компе безлимит,а тут не такие большие файлы чтоб считать трафик и время :)
И?
Объём тот же самый, только е***ся не надо: пришёл, увидел, побе... и ушёл.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Обменник. Проигрывание видео и музыки flash'ом на компе! [flytner]
На главную
© sasisa.org