Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Обменник. Проигрывание видео и музыки flash'ом на компе! [flytner]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
flytner ( off )
( 02:07 17-12-2009 )
Друзья, теперь тем пользователям, что сидят у нас с компа стало намного удобнее просматривать видео и аудио. Смотреть можно прямо на сайте не скачивая ничего себе на компьютер ;) [цит]

~St~Quentin~ ( off )
( 02:51 17-12-2009 )
так . Погоди . Вроде на смартфонах это тоже достопно или на нашем сайте не доступно ? [цит]

альдис ( off )
( 04:09 17-12-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
так . Погоди . Вроде на смартфонах это тоже достопно или на нашем сайте не доступно ?
качай флеш плеер на смарт (если его нет) и смотри [цит]

альдис ( off )
( 04:12 17-12-2009 )
вобще спасибо за дополнительную функцию,только у меня на компе безлимит,а тут не такие большие файлы чтоб считать трафик и время :) [цит]

~St~Quentin~ ( off )
( 04:25 17-12-2009 )
Цитата: альдис
качай флеш плеер на смарт (если его нет) и смотри
спасибо за подсказку , но он у меня есть ;)
Лучше что-нибудь конкретнее придумали и полезнее для всех , чем для избранных некоторых сидельцев сайта . [цит]

альдис ( off )
( 04:41 17-12-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
спасибо за подсказку , но он у меня есть ;)
Лучше что-нибудь конкретнее придумали и полезнее для всех , чем для избранных некоторых сидельцев сайта .
незнаю,я раньше с телефона скринами обходился (для видео) и описанием для муз файлов и ничего,жил же :) так что для меня ничего не изменилось [цит]

[deleted] ( off )
( 23:26 17-12-2009 )
Все хорошо конечно. Но седня утром столкнулся с такой бедой,зашел со смартфона но с оперы мини 4.2,нет ни прослушки,ни превью. Эт че,я для того чтоб прослушать,должен только с родного браузера заходить? Да и как я понял,версия флеш на сайте выше чем 1.1(у меня встроеный флеш 1.1),скачал flаsh аdоbе 3.1,но его не поставишь по умолчанию(на смартах не поменяешь проигрыватель по умолчанию) вывод: с телефона нет прослушки музыки и просмотра видео,а иной раз и превью нету. [цит]

[deleted] ( off )
( 23:32 17-12-2009 )
За сим заявляю,что идея с прослушками нецелесообразна! Те кто с компа,те без проблем и скачать могут(максимальный размер файлов на сасисе не так уж и велик),а с телефона(даже если и будет прослушка для телефонов),трафика прослушка кушает почти одинаково,сколько и скачка(проверял с компа). Кому как,мне идея не нравится. Лучше бы с превью не было проблем,и в темах превью сделали. Спасибо за внимание [цит]

ASPID ( off )
( 00:03 18-12-2009 )
Эта фишка как то восторга не вызвала,превью на опере мини 4.2 и на любом не родном браузере нет,с родного ходить на кнопке назад лишний траф палить. Мне как модеру без превью работать не удобно с телефона. Я против этой фишки стало очень не удобно. Имхо!!! [цит]

DeamoN ( off )
( 23:24 24-12-2009 )
а мне удобнее стало, спасибо [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Обменник. Проигрывание видео и музыки flash'ом на компе! [flytner]
На главную
© sasisa.org