Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Как делать таранку [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 17:31 02-09-2009 )
Кто знает как правильно зделать таранку

[deleted] ( off )
( 17:38 02-09-2009 )
Вчера поймал
Прикрепленный файл .jpg: скачать (51.2Kb)

Ssaasshhaa ( off )
( 22:36 03-09-2009 )
Люди, вы че?=-0 таранка(либо таранька) это сушено-соленая рыба! Ее делать не сложно: рыбу выпотрошить, но луску не чистить, потом у кастрюлю дно покрыть солью, и у средину каждой рыбыны немного соли... Потом эту рыбу класть шарами у кастрюлю и посыпать соллю!

Ssaasshhaa ( off )
( 22:47 03-09-2009 )
Когда вся рыба будеть положина у кастрюлю, надо на рыбу положить какую-то крышку и сверху гнет(камень) и положить ее у прохладное место. Пусть где-то сутки она так постоит, потом можна ее вешать(сушить) время сушки зависит от размера! На таранку лучше брать самую большую рыбу!

DAV ( off )
( 23:02 03-09-2009 )
Цитата: Ssaasshhaa
Когда вся рыба будеть положина у кастрюлю, надо на рыбу положить какую-то крышку и сверху гнет(камень) и положить ее у прохладное место. Пусть где-то сутки она так постоит, потом можна ее вешать(сушить) время сушки зависит от размера! На таранку лучше брать самую большую рыбу!
ну тогда я с тобой полностью согласен! Я так ее также готовлю!

[deleted] ( off )
( 20:50 04-09-2009 )
Ssaasshhaa, спасибо за совет,я просто засолил и на солнце,но как назло плохая погода,высохнет или протухнет вот вчём вопрос?

MAGNA*BESTIA ( off )
( 14:59 05-09-2009 )
Цитата: DAV
ну тогда я с тобой полностью согласен! Я так ее также готовлю!
и я тоже

Ssaasshhaa ( off )
( 14:59 05-09-2009 )
Цитата: Liberec
Ssaasshhaa, спасибо за совет,я просто засолил и на солнце,но как назло плохая погода,высохнет или протухнет вот вчём вопрос?
эт как повезет:) вот у меня во дворе стоит вагон, я там всегда вешаю, так как он на солнце и там всегда жарко, и она замечательно сохнет...

MAGNA*BESTIA ( off )
( 15:05 05-09-2009 )
Цитата: Liberec
Ssaasshhaa, спасибо за совет,я просто засолил и на солнце,но как назло плохая погода,высохнет или протухнет вот вчём вопрос?
не спортиться,а завялиться,если засол норма!

SPOnsar ( off )
( 16:19 16-09-2009 )
Цитата: Liberec
Кто знает как правильно зделать таранку
В СМЫСЛЕ? как приготовить или че ты имел в виду? Гг

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Как делать таранку [[deleted]]
На главную
© sasisa.org