Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Белая магия: заговоры [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 15:52 27-08-2009 )
Кто хочет узнать магические заклинания,чтобы уберечь себя,близких,любовь и дом от болезней,неприятностей и т.д. обращайтесь)а также пишите кто что знает:)

[deleted] ( off )
( 15:56 27-08-2009 )
Например,чтобхорошо сдать экзамен.читать когда идёшь на экзамен: 'Я в бурсу иду, урок отвечать,знания защищать.Какое бы слово ни сказал,всё бы похвалу получал.Аминь.'

[deleted] ( off )
( 16:01 27-08-2009 )
Заставить видеть о себе сон.
Смотрите на луну,крестите свой рот и говорите:'Сон про меня,сон для тебя, для Божьего раба (имя).Аминь.'
Делать не больше трёх раз в месяц.

[deleted] ( off )
( 16:06 27-08-2009 )
Если рассыпали соль.
Взять щепотку соли правой рукой и бросить через левое плечо,сказав:'Соли-солево,боли-болево,а мне того нисколево.'

[deleted] ( off )
( 16:20 27-08-2009 )
Чтоб друг тосковал.
Как станешь танцевать с дружком,смотри ему в глаза и про себя скажи при этом три раза:'Адам и Ева согрешили,детей народили,потому что друг друга любили.Так и ты меня будешь любить.Аминь.'

[deleted] ( off )
( 14:41 29-08-2009 )
Цитата: ~NEUTR@N~
а чо правда работает? А как нащет школы? Ну када контролки сдавать! Есть чонить для этого?:)
в принципе к.р. и экзамен это одно и то же-главное хорошо написать.вот ещё для удачных экзаменов- Встряхивают трижды то платье,в котором идут на экзамен,и говорят:'Кто за Господом шёл,его учениками стали.И я иду за Господом.Господи,пошли мне удачу в учении.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.'

[deleted] ( off )
( 14:45 29-08-2009 )
~NEUTR@N~,вот чтоб учителя не ругали))) говорить перед входом в школу:'Истина в том,что за этим порогом моя сила.'

[deleted] ( off )
( 14:53 29-08-2009 )
~NEUTR@N~, для способности к учению:) 'Созвездия неба Господнева не оставляют своего места без веда Вседержителя.Так и разум раба Божьего (имя) не оставит здравый смысл и да пополнятся силы его ума.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.'

Tiberius ( off )
( 15:14 09-04-2010 )
Заговор от злого человека. “Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся”. Он и встанет. Будет всё слышать, видеть, но не сможет двигаться. "Ну, приходи завтра. Иди с Богом”.

Tiberius ( off )
( 15:14 09-04-2010 )
Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил (вилы, грабли), нужно сказать: "Чьи руки клали, те и возьмут".

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Белая магия: заговоры [[deleted]]
На главную
© sasisa.org