Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38
glitch ( off )
( 01:39 19-07-2008 )
Я не могу отращивать ногти, т.к. они начинают слоиться и отходить слоями. А затем ломаться. Думала, от лака, уже полгода не крашу, а всё так и осталось. Как избавиться от этого домашними средствами?

[deleted] ( off )
( 17:13 19-07-2008 )
Цитата: ~Richie~
Я не могу отращивать ногти, т.к. они начинают слоиться и отходить слоями. А затем ломаться. Думала, от лака, уже полгода не крашу, а всё так и осталось. Как избавиться от этого домашними средствами?
попробуй делать ванночки с морской солью. 2ст.ложки на литр воды. Каждый вечер в течении 10 дней. А потом раз в неделю. Пей витамины, желательно с кальцием. Попробуй в аптеке \'умную эмаль\' купить.

Nostalgie ( off )
( 20:31 19-07-2008 )
у меня свои длинные ногти я когда лаком не крашу они наоборот хуже растут и слоятся,попробуй соль добавить в воду и подержать ногти в этой воде,или возьми лимон разреж половинками и ногти прямо в эту мякишу опускай подольше,лично мне помогало:)

glitch ( off )
( 22:48 19-07-2008 )
Девчонки, спасибо, я попробую. :)

Angelo4ek666 ( off )
( 08:58 20-07-2008 )
~Richie~, за руками и ногтями нужно ухаживать каждый день,а не по праздникам. Это не займет много времени.
Правильное питание- прежде всего! Нужно кушать холодное, супы, мармелад, молочные продукты, соевые, рыбу и морепродукты, зеленые овощи, пшено и тому подобное. Руки нужно правильно мыть, обязательно жидким мылом,что предотвратит сухость кожи.

Angelo4ek666 ( off )
( 09:00 20-07-2008 )
Не мой их слишком горячей или холодной водой, потому что перепады температуры плохо сказываются на состоянии и кожи рук, и ногтей. Ногти необходимо чистить и питать. По возможности дважды в день три их щеткой. Им,как и коже, для нормальной жизнедеятельности необходим пилинг. И ежедневно используй жирный крем: перед сном, массируя, втирай его в ногтевое ложе. Это не только разглаживает,но и смягчает кожицу вокруг ногтей.

Angelo4ek666 ( off )
( 09:05 20-07-2008 )
Для поддержания хорошего вида и укрепления ногтей делай регулярные ванночки с теплым оливковым маслом. А если ты наносишь специальное лечащее или укрепляющее покрытие,то его защитная пленка предохранит расслоившиеся ногти от вредного воздействия воды и моющих средств.

Angelo4ek666 ( off )
( 09:08 20-07-2008 )
Если ногти слоятся - держи их в лимоне. Разрежь его пополам и в каждую половинку "воткни" кончики пальцев. Подержи не менее 5 минут. Кроме укрепления,это защищает и придает ногтям блеск. Но такие процедуры не должны быть частыми,так как сок лимона ногти пересушивает,и на них могут обрадоваться трещины.

Angelo4ek666 ( off )
( 09:12 20-07-2008 )
<<Маленькие хитрости>>
¤ Тем,кого беспокоит желтоватый цвет ногтей,помогут несколько капель лимонного сока или ванночка с перекисью водорода.
¤ Прежде чем приступить к "грязной" работе, поскреби ногтями кусок мыла. После удали мыло щеточкой. Грязи под ногтями не будет.

Angelo4ek666 ( off )
( 09:13 20-07-2008 )
¤ Если после каждого мытья рук мягко отодвигать кутикулу полотенцем,она будет расти медленнее.
¤ Лак быстрее высохнет,если подержишь ногти под струей холодной воды.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
На главную
© sasisa.org