Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здесь ВСЁ об уходе за волосами. А также профилактика и лечение болезней кожи головы. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43
[deleted] ( off )
( 19:29 02-04-2008 )
Как сохранить красоту и здоровье волос, на эту тему есть много рецептов, кто чем и как пользовался?

[deleted] ( off )
( 16:57 05-04-2008 )
ПЕРХОТЬ. Следуя рекламе на ТВ, и покупать шампуни от перхоти, избавиться от причин и проблем с этой неприятностью нельзя. Эта проблема растет изнутри. Для начала нужно скорректировать диету: исключить все провокационные пищевые продукты, аллергены, острые, соленые, сильно жареные блюда, алкоголь и жирные продукты. Также уменьшить кол-во углеводов- сладкого и мучного.

[deleted] ( off )
( 17:03 05-04-2008 )
Увеличить количество овощей и не очень сладких фруктов, молочных и кисломолочных продуктов. Все шампуни подбираются индивидуально методом пробы. Сушить волосы феном не рекомендуется.

[deleted] ( off )
( 17:32 05-04-2008 )
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС- весьма распространенная проблема. Женское облысение поддается лечению очень эффективно, так как вызвано временными заболеваниями и проблемами, которые можно решить. Важно определить причину и подобрать правильное лечение. Вот некоторые причины: - гормональные изменения, -беременность, - недостаток кальция, -стрессы, -физические перегрузки, -неправильно подобранные диеты и голодание.=>

[deleted] ( off )
( 17:38 05-04-2008 )
Средства: всевозможные тоники для волос- очень эффективны, в аптеках имеется несколько видов, маски для волос, лекарственные препараты- ну это если вам вообще неохота тратить время на уход и лечение, при их применении важно соблюдение правильного питания.

Lincoln ( off )
( 15:41 27-04-2008 )
I. Здоровый образ жизни и правильное питание!
II. Правильный уход за волосами и кожей вообще(и - головы,- в-частности).

Lincoln ( off )
( 20:12 27-04-2008 )
Вообще, здоровье в.и к. наход.в прям.зависимости от здор.всего орг-ма, поскольку он явл-ся единым целым. Не вредите ему!

[deleted] ( off )
( 03:38 28-04-2008 )
Цитата: Lincoln
Вообще, здоровье в.и к. наход.в прям.зависимости от здор.всего орг-ма, поскольку он явл-ся единым целым. Не вредите ему!
ну это конечно само собой. Ещё хотела найти инфу о вреде всяких красок, гелей, лаков и других химических средств, их использование может не только повредить волосам, но и привести к серьезным проблемам и изменениям.

[deleted] ( off )
( 10:28 29-04-2008 )
Лучшая укладка для длинных волос- накручивание полусухих волос на мягкие безвредные бигуди. Непоправимый вред волосам наносит лак. Его желательно заменить смачиванием волос соком лимона или разбавленным пивом. Вылечить поврежденные волосы очень трудно, поэтому длинным волосам противопоказаны химия и мелирование, не рекомендуется использование стойких красок с химическими красителями,лучше использовать растительные краски: хну, басму, допустимо тонировать волосы щадящими оттеночными средствами.

Кроха!!! ( off )
( 14:37 07-12-2008 )
Ну не знаю. Конечно народные средства хороши! Но вот мне они не по душе. Хотя я считаю, что мои волосы очень даже ничего! А фен действительно очень вредит волосам, но есть очень много защитных масок для волос. На счет хны я согласна, что она очень хороша. Сама пользовалась класса с 8. Я не думаю, что средства из магазинов настолько плохие. У меня множество всевозможных баночек и они все из магазинов.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здесь ВСЁ об уходе за волосами. А также профилактика и лечение болезней кожи головы. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org