Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Руны и их значения [Почему]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Почему ( off )
( 08:14 15-10-2015 )
Многие участвуют в конкурсе битва экстрасенсов на сасиса.ру полагаясь на интуицию' могу Вам предложить вариант с атрибутом под названием руны, картинка закреплена ниже. Далее будем разбераться,как это работает и как собственно делаются расклады на рунах.

Почему ( off )
( 15:38 15-10-2015 )
Расклад в одну Руну = Случайная Руна = это своего рода экспресс-метод гадания. Его ещё называют раскладом Одина. Этот метод, как правило, используются для ответа на конкретный вопрос по конкретной ситуации. Это самый быстрый способ прояснить ситуацию в здесь и сейчас, узнать что воздействует на Вашу жизнь в настоящий момент времени. Здесь требуется только умение правильно сформулировать и задать вопрос. Он должен быть чётким, однозначным и не допускать двусмысленности. Нечетко поставленный вопрос влечет за собой расплывчатый ответ. Поэтому сначала следует сформулировать волнующую Вас проблему - выделить ту сферу и тот уровень затруднительной ситуации, которая волнует Вас в настоящий момент времени и только затем поставить вопрос, на который Вы ожидаете услышать правдивый ответ. Например: "Сейчас у меня есть возможность переехать жить в другую страну (ситуация). Что меня ожидает в другой стране?". Этот способ гадания очень удобен в любой момент времени и по любому случаю. Так же его можно применить в случае, если Вы хотите узнать что происходит с человеком, находящимся вдалеке от Вас. Для этого нужно чётко представить его себе - визуализировать и вытащить Руну. И вообще можно завести хорошую привычку каждое утро вытаскивать одну Руну на то, чтобы узнать предсказание случайной Руны - как сложится грядущий день.

Почему ( off )
( 15:44 15-10-2015 )
Расклад в три Руны - этот метод называют ещё методом трех Норн. Он назван так в честь трех сестер, плетущих нить человеческой судьбы – Урд (прошлое), Вернанди (настоящее) и Скальд (будущее). Вы задаёте вопрос по сложившейся ситуации и о её возможном исходе в целом. Руны вытаскивают из мешочка наугад по очереди и раскладывают слева направо, в таком порядке как указано ниже. Руна №1 указывает на ситуацию в прошлом, что привело к такому положению; Руна №2 указывает настоящее положение дел и рекомендуемое действие; Руна №3 указывает на перспективу развития ситуации в будущем или как разрешится данная ситуация. Как говорилось выше, все Руны надо рассматривать во взаимосвязи друг с другом. И если они противоречат друг другу, значит и ситуация Ваша противоречивая.

Почему ( off )
( 15:46 15-10-2015 )
Незнаю можно ли кидать ссылки на другие ресурсы если что сорри. Вот полная информации о рунах очень полезная информация http://www.alltaro.ru/runes/interpretation/

~Nebiros~ ( off )
( 20:23 15-10-2015 )
У меня не переходит по ссылке-телефон слабый. А какие руны? У меня были както кельские, так нагадал себе блин, через день сбылось. А вообще гадать вредно, от части программируеш себя, а можеш узнать что ненадо было.

Kalli ( off )
( 00:59 21-10-2015 )
Цитата: ~Nebiros~
У меня не переходит по ссылке-телефон слабый. А какие руны? У меня были както кельские, так нагадал себе блин, через день сбылось. А вообще гадать вредно, от части программируеш себя, а можеш узнать что ненадо было.
Полностью согласна ! Я раньше всех гадалок в кучу собирала ,так мне всё это нравилось ,развлекала себя . Так нагадали ,что до психушки чуть не дошла. Свят свят ,теперь только в церковь :-)

SAVAGE ( off )
( 10:41 22-10-2015 )
Внимание! Каждый рунный
символ – носитель
потенциальной энергии,
предшествующий событию.
Руны сами по себе являются
силой, обеспечивающей
любую деятельность.
Относитесь к Рунам, как к
живой энергии. Вопрос к
Рунам – это вопрос к своей
душе и тем силам, которые
сопровождают вас по жизни.
Гадание на Рунах имеет
смысл только на пике
большого интереса,
душевного волнения и
переживаний. Интуиция
поможет выбрать нужный
момент – и вы получите от Рун
нужныйответ и совет.

SAVAGE ( off )
( 10:47 22-10-2015 )
Главной отличительной особенностью рунического алфавита является порядок букв, условно его называют футарк (fuþark) — по первым шести буквам.
Такой алфавитный порядок не встречался больше ни в одной письменности. Алфавит делился на три рода: (исл. Ættir — эттир, норв. Ætt — атт), по 8 рун в каждом.
В первый эттир входили руны f, u, þ, a, r, k, g, w.
Во второй — h, n, i, j, é (ih-wh), p, R (z), s.
В третий эттир входили руны t, b, e, m, l, ŋ, d, o

Каждая руна имела своё название.

Рунический алфавит
Прикрепленный файл .jpg: скачать (5.9Kb)

SAVAGE ( off )
( 11:02 22-10-2015 )
Название рун
Прикрепленный файл .jpg: скачать (38.2Kb)

SAVAGE ( off )
( 11:02 22-10-2015 )

Прикрепленный файл .jpg: скачать (33.9Kb)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Руны и их значения [Почему]
На главную
© sasisa.org