Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Свести порчу на дерево [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Хель ( off )
( 19:33 06-07-2012 )
Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Для человека:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

Хель ( off )
( 19:33 06-07-2012 )
И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь.

Для дерева:

Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу раба Божьего (имя). Аминь.

~Arh@ngel~ ( off )
( 21:18 06-07-2012 )
ДОПОЛНЕНИЕ

Ни в коем случае не читать на "живое", зелёное дерево или которое увядает, ибо будут серьёзные проблемы не только у "больного" но и у того, кто "переносит" порчу. Почему? Потому, что "магия матушки земли" непременно отблагодарит за содеянный ущерб, зелёным "детям". Вот по чему друиды, всегда почитали деревья, и даже что бы сделать посох, всегда должны были "провести" обряд, и "спросить" у дерева, перед "отрубкой посоха"

ЯЩЕРЪ ( off )
( 16:53 03-01-2016 )
Цитата: Хель
Читать два заговора, один на больного, второй на сухое дерево (найти его можно в лесу, да и в городе тоже). День читать на человека, день на дерево, и так по три раза.

Для человека:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.
сухое дерево порчу может и примет. Только она обратно вернётся. Порчу надо на живое дерево переносить. Мужикам на дуб или ясень. Бабам на берёзу. Дереву от порчи вреда не будет переварит да ещё и защиту даст.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 17:00 03-01-2016 )
Цитата: ~Arh@ngel~
ДОПОЛНЕНИЕ

Ни в коем случае не читать на "живое", зелёное дерево или которое увядает, ибо будут серьёзные проблемы не только у "больного" но и у того, кто "переносит" порчу. Почему? Потому, что "магия матушки земли" непременно отблагодарит за содеянный ущерб, зелёным "детям". Вот по чему друиды, всегда почитали деревья, и даже что бы сделать посох, всегда должны были "провести" обряд, и "спросить" у дерева, перед "отрубкой посоха"
вообще бред. Именно на живое а про день на дерево день на человека не знаю. Перенос на дерево делается за один раз. И ещё насчёт молитв не знаю может и прокатит. Но тогда проще в церковь. Не смешивай героин с аспирином. Перенос порчи на дерево языческий ритуал причём здесь архангелы и прочее?

Морфеич ( off )
( 00:03 28-08-2016 )
Цитата: ЯЩЕРЪ
сухое дерево порчу может и примет. Только она обратно вернётся. Порчу надо на живое дерево переносить. Мужикам на дуб или ясень. Бабам на берёзу. Дереву от порчи вреда не будет переварит да ещё и защиту даст.
согласна! Береза еще и силы дает)

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Свести порчу на дерево [Хель]
На главную
© sasisa.org