Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Снятие порчи [Хель]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Хель ( off )
( 19:09 06-07-2012 )
Зачерпнуть ковшом немного воды и опустить в него ложки (сколько захватишь). Потом, одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать попить. Оставшуюся воду использовать для мытья в бане. Если оговорен ребенок, то перед тем как вспрыснуть его, нужно прижать его ручки к туловищу, чтобы он не "встрепенулся". Если это не поможет, нужно взять немного земли или снега со свежего следа, оставленного сглазившим и в воде с молитвой выпить. Чтобы сглаз не подействовал, нужно прикусить кончик языка и мысленно послать порчу обратно

ЯЩЕРЪ ( off )
( 14:52 06-09-2014 )
зависит от порчи. они все по разному снимаются. есть через баню. есть отливка воском. есть переноска на одежду. много порчь много способов.

PROMETEI ( off )
( 20:49 12-09-2014 )
Мой близкий человек ходил к Гадалке, и там ей сказали что на неё или на её близкую подругу наложена порча.. Если и впрочем на её подругу наложена, Скажите, а это может как то задеть моего близкого человека??? Ведь она со своей подругой общаются, гуляют и.т.д.))
и еще гадалка сказала сделать какую-то Защиту,
как эта Защита делается? И может ли эта Защита защитить её от порчи?))

SAVAGE ( off )
( 21:24 12-09-2014 )
Цитата: PROMETEI
Мой близкий человек ходил к Гадалке, и там ей сказали что на неё или на её близкую подругу наложена порча.. Если и впрочем на её подругу наложена, Скажите, а это может как то задеть моего близкого человека??? Ведь она со своей подругой общаются, гуляют и.т.д.))
и еще гадалка сказала сделать какую-то Защиту,
как эта Защита делается? И может ли эта Защита защитить её от порчи?))
http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=300049 вот один из способов

http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=298956 ещё

Еще можно тут почитать
http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=72885

ЯЩЕРЪ ( off )
( 11:59 15-09-2014 )
Цитата: PROMETEI
Мой близкий человек ходил к Гадалке, и там ей сказали что на неё или на её близкую подругу наложена порча.. Если и впрочем на её подругу наложена, Скажите, а это может как то задеть моего близкого человека??? Ведь она со своей подругой общаются, гуляют и.т.д.))
и еще гадалка сказала сделать какую-то Защиту,
как эта Защита делается? И может ли эта Защита защитить её от порчи?))
плюнь в глаз этой гадалке. брешет она как сабака. нельзя определить по человеку что на его подругу порча наведена если этой самой подруги рядом нет. порчу определяют при личном присутствии. а все эти гадания по телефону чушь.

PROMETEI ( off )
( 18:52 15-09-2014 )
ЯЩЕРЪ,
один момент: Эта
Гадалка-М?далка живёт у нас в селе на соседней улице.. да, спасибо ты меня даже успокоил братка :)) . Я тоже думаю это чушь.
И ненадо близко к сердцу принимать наверн..

PROMETEI ( off )
( 20:37 15-09-2014 )
.хм.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 05:33 16-09-2014 )
Цитата: PROMETEI
ЯЩЕРЪ,
один момент: Эта
Гадалка-М?далка живёт у нас в селе на соседней улице.. да, спасибо ты меня даже успокоил братка :)) . Я тоже думаю это чушь.
И ненадо близко к сердцу принимать наверн..
да хоть в соседнем доме. ты к ней пришла. она на тебе порчу еще увидеть может. но ни как на твоей подруге которая сидит дома чай пьёт.

Свобода ( off )
( 21:01 17-09-2014 )
Цитата: PROMETEI
.хм.
Хочет бабла по лёгкому срубить))) Защита дорого стоит. Вот и чешет по ушам))

ЯЩЕРЪ ( off )
( 01:14 18-09-2014 )
Цитата: Свобода
Хочет бабла по лёгкому срубить))) Защита дорого стоит. Вот и чешет по ушам))
снятие порчи ни чего не стоит. если самому делать.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Снятие порчи [Хель]
На главную
© sasisa.org