Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Заговоры на любовь [@-Каролина-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
@-Каролина-@ ( off )
( 18:40 02-02-2012 )
Парни и девушки,делитесь своими заговорами на любовь и как приворожить любимого(ую).Вообщем выкладывайте свои методы способы.Будем потом делиться тем,что у кого получилось.Я пока свой метод приведу,очень действенный,по крайней мере,мне помогает:) Читаем,смотря на луну,и крестим при этом свой рот: "Сон про меня,сон для тебя.Для Божьего раба(имя)Аминь.Читать 3 раза в месяц не более.

~*MyStery*~ ( off )
( 01:35 07-02-2012 )
Я слышала, что, если вашему возлюбленному воссоздать ту ситуацию, в которой он первый раз влюбился, то это обязательно случится и между вами. (Это может быть песня, или особое место..)

@-Каролина-@ ( off )
( 05:04 07-02-2012 )
Ууу....долго придется вспоминать.crazy.у него их было уже вот за этот год 8 и каждую он "любит"безумно,так-что разведать,кого он любил,это бесполезно.Один ответ-много

~*MyStery*~ ( off )
( 13:54 07-02-2012 )
@-Каролина-@, самый первый, который он помнит.. это первое чувство вряд ли можно забыть))

@-Каролина-@ ( off )
( 04:51 08-02-2012 )
Цитата: ~*MyStery*~
@-Каролина-@, самый первый, который он помнит.. это первое чувство вряд ли можно забыть))
Думаю,что больше расстройства будет.Я примерно знаю,кто она:(

~*MyStery*~ ( off )
( 01:50 09-02-2012 )
@-Каролина-@, в любви все способы дозволены, как говорится) Если любовь не совсем взаимна, то думаю, хуже не будет)

Мокр@я_М@е4к@ ( off )
( 00:24 11-02-2012 )
Цитата: Asser2x2
Уважаемая автор!Зачем вам эта чернуха?Вы и так очень привлекательны!Не берите грех на душу!
а если парень тебя любит но из упрямства и обиды не хочет с тобой быть?да и это белая магия от нее вреда не будет и греха тоже

~*MyStery*~ ( off )
( 00:44 11-02-2012 )
Белая магия не делает заговоры, любое действие на другого человека - грех) Если человек любит, он не будет обижаться..

@-Каролина-@ ( off )
( 13:54 13-02-2012 )
Цитата: Amy-lee
а рот как скрещивать?
Не скрещивать,а крестить,как обычно крестишься

*Black_blood* ( off )
( 22:34 16-06-2012 )
Вы что не понимаете что магия это плохо,особено для тех кто этим не занимается..а приворот действует не только положительно он вредит и приворажевоемому и тому кто приворажует..приворот это прямая связь с сатаной хоть там и к Богу слова,человек потом болеет,плохо спит,нервный,невезучий не любит значит не судьба! И темболее приворот имеет силу охлаждатся так что думайте головой

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Заговоры на любовь [@-Каролина-@]
На главную
© sasisa.org