Тематические форумы » История » Подраздел История: тема для жалоб и предложений! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3, 4
VALENCIANISTAS
( 22:13 01-10-2011 )
В этой теме Вы можете высказать свое недовольство относительно работы администрации подраздела История.Делать это нужно в корректной форме.
Также каждый юзер может высказать пожелания и предложения относительно улучшения работы Истории.
Кроме того,можете задавать вопросы относительно функционирования подраздела.
Резидент
( 18:35 04-10-2011 )
Не понимаю.почему такая ну не очень высокая активность в истории?вроде интересно должно быть
Chrum
( 19:15 04-10-2011 )
В Истории была высокая активность. Да такая что баны по часам сыпались. Так продолжатся не могло. Спорные темы позакрывались. Банить почти перестали. Но и активность пропала. Такая она, мать История. Тёмная и беспощадная... :)
АХУЛИНА
( 00:33 05-10-2011 )
Активность всюду минимальная сейчас,история тут особо не причем. .
MepiZdopel
( 08:06 06-10-2011 )
Цитата: Chrum
В Истории была высокая активность. Да такая что баны по часам сыпались. Так продолжатся не могло. Спорные темы позакрывались. Банить почти перестали. Но и активность пропала. Такая она, мать История. Тёмная и беспощадная... :)
Раньше куратором был Валенсианистас, хорошим куратором. Он редко когда баны кидал. Хотя мы с тобой, чуть ли не специальные темы открывали для дискуссий... А ща ты куратор. Чуть что не так - банн.
Chrum
( 10:01 06-10-2011 )
MepiZdopel, хм, ты этого знать не можешь, т.к. я тебя не банил. Значит тебе рассказали. То есть наврали. Я никогда сходу не баню, сперва предупреждаю. Можешь хорошего куратора, Валенса, спросить. Исключением может быть из ряда вон выходящие, грубейшее нарушение.
Да, я наверно строже чем Валенс. Счетаю что это вопрос принципиальный - либо общайтесь как люди, либо общайтесь в другом месте. У нас всё открыто - я плохой и из-за меня =>
Chrum
( 10:04 06-10-2011 )
=> и только из-за меня История чахнет и люди, конкретно ты, например, перестали тут писать? Вперёд, организуйте обращение недовольных, обратитесь к Валенсу, обьясните что большенство против и я соглашусь. Оставлю кураторство - я занего мёртвой хваткой не держусь.
VALENCIANISTAS
( 13:45 06-10-2011 )
Причин упадка посещаемости есть много.Я вот пытаюсь сейчас немного поднять посещаемость.
Нужно понимать,что некоторые старички сейчас вобще редко бывают на форуме и тут причина не в банах,видимо у людей нет времени или другие причины есть.
Оставшихся старожилов нужно ценить.Думаю иногда лучше отредачить пост чем забанить.Также стоит ценить толковых новичков.Если видишь,что человек имеет знания,но иногда нарушает - обясни что к чему и т.д.Это неписаные правила для меня.
Нормальное явление,если под влиянием эмоций юзер заявляет юзеру,что тот не знает истории и т.д.Если видишь,что ситуация накаляется,прикрой тему и обясни,что в случае повторения будут баны.
Не стоит быть кнопочником и наказывать за малейшие погрешности.
Нужно всегда наказывать за крайние проявления расизма и чаттерство(болтовню на личные темы и т.д.)
Если юзер начинает обсуждение администрации в одной из тем,его стоит отправить в эту тему.Если не дошло дать бан.Все должны отвечать за свои поступки.
Chrum
( 14:32 06-10-2011 )
Я предпочитаю предупреждать у удалять посты - с нарушениями. В любом случае, никто сходу не баннит.
VALENCIANISTAS
( 15:32 06-10-2011 )
Chrum,удаляй только в том случае,если нет в постах умных мыслей:)
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org