Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Избавление от нечисти [)(~пантера~)(]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
)(~пантера~)( ( off )
( 00:23 17-04-2011 )
Думаю многие из нас сталкивались с потустороними сущностями. Чувствовали чье-то присутствие, слышили странные звуки или даже видели своими глазами. Бывает, когда эти сущности не дают нам спокойно жить и заявляют о своем существовании не раз. В этой теме я хочу предложить вам способ избавиться от них. Способ не сложный и последствий за собой не несет.

)(~пантера~)( ( off )
( 00:25 17-04-2011 )
И так. Берете белый освященный мел (как освятить я думаю знаете), рисуете им на стене 3 треугольника один в одном (матрешкой). Рисуя первый треугольник нужно сказать-Абара, рисуя второй-кикУм, третий-Алонс. Ударения в словах ставите на заглавные буквы. На следующий день треугольники стереть читая молитву-Отче Наш.
[ред. )(~пантера~)( 17-04-2011 в 00:26]

)(~пантера~)( ( off )
( 00:29 17-04-2011 )
Перед тем как выложить это сюда проверенно на себе лично. Последствий не обнаруженно)))) Удачи вам.

К*С*Ю*Ш*Е*Ч*К@ ( off )
( 15:06 19-04-2011 )
Можна попробывать если ничего не будет

MariaDraw ( off )
( 10:15 09-05-2011 )
ну можно попробовать,вот только бы последствий не было после этого:)

)(~пантера~)( ( off )
( 15:08 25-05-2011 )
Написала же, что последствий нет. в доказательство ссылки на темы, где это помогло и о последствиях слова даже нету.

~*MyStery*~ ( off )
( 17:30 07-02-2012 )
Можно конечно спрятать его под обоями или в укромных местах стены, но самое простое средство - это побрызгать каждый угол своего дома святой водичкой, произнося при этом молитву, хотя бы "Отче наш"

)(~пантера~)( ( off )
( 20:56 17-09-2012 )
Цитата: ~*MyStery*~
Можно конечно спрятать его под обоями или в укромных местах стены, но самое простое средство - это побрызгать каждый угол своего дома святой водичкой, произнося при этом молитву, хотя бы "Отче наш"
Кого спрятать? Треугольники? Зачем их прятать если на следующий день стирать?

3ачарованный ( off )
( 16:33 18-09-2012 )
смотря с кем вы столкнулись. Чем сильнее сущность тем её сложнее выгнать. Очень сложно выгнать демона высшего уровня.

)(~пантера~)( ( off )
( 20:03 20-09-2012 )
Цитата: 3ачарованный
смотря с кем вы столкнулись. Чем сильнее сущность тем её сложнее выгнать. Очень сложно выгнать демона высшего уровня.
Ну я думаю до обычного человека врядли демон высшего уровня привяжется

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Избавление от нечисти [)(~пантера~)(]
На главную
© sasisa.org