Мобильные устройства » Общее по телефонам » Конкурс "Я у мамы обзорщик" v.2 (итоги) [Dreamer]
Страница: 1, 2
Dreamer
( 16:06 28-04-2020 )

Доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего ресурса. ,yakub1,
Рад представить Вашему вниманию очередной несложный конкурс, в котором вас ждут приятные поощрения) ,notbad,
---
Итак, в чём заключается суть конурса?
У каждого из Вас есть телефон или планшет. Напишите подобие обзора на свой гаджет, опишите его преимущества, минусы, пожелания к разработчикам и так далее.
---
Требований к работам совсем немного:
√ работы с интернета, а так же использованные в предыдущем конкурсе, не принимаются;
√ запрещена ненормативная лексика (в аудио-формате можем закрыть на некоторые моменты глаза);
√ запрещён "олбанскей" язык и прочие бесподобные наречия, от которых кровоточат органы восприятия.
---
Лимита на количество символов нет ,harold,
---
дата окончания приёма работ - 30.05.2020
---
•Тема обсуждения конкурса•


Dreamer
( 16:14 28-04-2020 )

Поощрения участникам: ,medved,

1 место: 900 постов форума (или 250 плюсов в репутацию, или 15 000 постов чата);
2 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию или 10 000 постов чата);
3 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата);
4 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата);
5 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата).
---
Поощрения судейскому составу: ,medved,
300 постов форума, или 100 плюсов, или 5 000 постов чата
---
Поощрение организатору: ,medved,
600 постов форума, или 200 плюсов, или 10 000 постов чата.


Dreamer
( 16:15 28-04-2020 )

Судейский состав: ,working,

°°° calcium °°°
°°° **~АМАЗОНКА~** °°°
°°° ~Барби_ДрелЬ~ °°°


Rokssi
( 10:19 06-05-2020 )
Всем привет сегодня я бы хотела рассказать вам о планшете Lenovo TAB3 7 Essential 7 10F черный с синей полоской
"Планшет Lenovo TAB 3 Essential 710F – для Вас, если Вы цените высокую производительность качество. Модель функционирует под управлением Android 5.x+, что гарантирует широчайший выбор приложений. Быстродействие Lenovo TAB 3 Essential 710F обеспечивается 4-ядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти. Планшет имеет внутреннюю память 8 ГБ. Вы сможете установить карту памяти microSD, с максимальной емкостью 32 ГБ. Особого внимания заслуживает аккумулятор, которым оснащен планшет: его емкость 3450 мА·ч. Время работы планшета от батареи может достигать 10 часов. Масса устройства – 300 г, а его толщина – лишь 10 мм."
Планшет не зависает совсем и это очень сильно радует хотелось бы по больше памяти и камера это огромный минус этого планшета конечно можно скачать камеру но хотелось бы чтобы у самого планшета она очень плохая. Но сам планшет он очень хороший удобный не тяжёлый да и он правда весит ровно 300 грамм сама лично проверяла не грамма больше ,biggrin, хотелось бы ещё чтобы у планшета был стилус так как планшет супер подходит для рисования экран хорошый яркий у планшета сплошные плюсы кроме камеры и планшет стоит своей цены советую всем ,love7,
Dark_Shadow
( 18:17 18-05-2020 )
Добрый вечер! ,pfftch,
Я хочу вам рассказать о телефоне Lenovo A808t.
Этот телефон очень удобен тем, что мало весит, и есть микро-экран, что даёт возможность управлять телефоном одной рукой ,smile,
Характеристики телефона:
Данный телефон построен на операционной системе Android 4.4. Версия не супер, но сойдёт) По-крайней мере почти все приложения которые мне нужны поддерживаются.
Объем оперативной памяти: 2 048 Мб. Этого вполне хватает, чтоб установить около 15 игр и приложений, при желании можно вставить карту памяти.
Объем встроенной памяти: 16 Гб. Этого мне хватило надолго. Потом карту памяти вставил)
Количество SIM-карт: 1
Число цветов экрана: 16 777 216

Плюсы телефона:
В этом телефоне отличная камера! 13 мега-пикселей) Это самый жирный плюс) Я любитель пофоткать, и для этого нужна хорошая камера)
Сенсор. Очень чувствительный сенсор не заставляет вас нажимать по два раза))
ОЗУ. Позволяет установить много игр)

Минусы телефона:
Виснет. Ужасно виснет если тяжелое приложение.
Медленный интернет. Иногда вообще отключается. Приходится перезагружать.
Батарея( ООоочень быстро садится. Можно играть только на зарядке.

Вывод: этот телефон-отличный для фотографов и работы в интернете) Для игр я бы не советовал...
СибирскоеНе4то
( 19:31 18-05-2020 )
Доброго времени
Купленный в кредит OPPO RENO 3 в синем цвете- 6,4 дюймовый экран с вырезом-«капелькой», биозащита ( распознавание лица, отпечаток пальца), память в 128 ГБ, чего с лихвой хватит для хранения всех ваших данных. 10-й Андроид сразу из коробки,8 ядер MediaTek Helio P90 + 8Гб оперативной памяти показывают неплохую мощность,(Asphalt 9: Legends, PUBG MOBILE,Critical Ops без зависаний).Несъемной Батареи ёмкостью 4025 мА, хватает на сутки при активном использовании. Производитель заявляет фронтальную камеру 44 мп, и 4 основные 48+13+8+2,качество фото действительно не плохое, отсутствует автофокусировка.Беспроводная зарядка отсутствует, но быстрая есть, заряд за 25 минут до 50%. Разъем 3.5 мм присутствует.
Из минусов для меня только отсутствие индикатора уведомлений. Работа телефона в целом , не вызывает нареканий.
Рекомендую к покупке)
construct2
( 11:20 26-05-2020 )
Я купил бюджетный Планшет Prestigio Wize 3317 3g.
Процессор 1.3 Ghz четырёх ядерный, 1 гигабайт оперативной памяти, bluetooth 4.0 ,8 гигабайт память+micro sd порт,есть радио, можно вставлять 2 сим карты, операционная система Андроид 7.Планшет использую для просмотра Ютуба. Удобно читать сайты, диагональ экрана 7 дюймов.Камеры не использую.Есть фронтальная камера 0.3 мегапикселя, и основная 2 мегапикселя.Кроме того, читаю электронные книги в разных форматах.
*Бабочка*
( 12:01 26-05-2020 )
Мой телефон... ах мой телефон ,yeh,... не самый лучший вариант, если честно. Модель SAMSUNG DUOS G532F, с памятью в 4Гб. Только куда они деваются? ,лен3, Еле хватает на два приложения - вайбер и вацап - остальное сжирают обновления ПО. Можно, конечно, вставить карту памяти, а смысл? Дело же не только в играх и фотках. О камере ,yeh, камера отличная, многофункциональная, но и тут минус - быстро сцарапывается верхний слой и становится мутным .yeh.. В этом телефоне много минусов - плохой обзор камеры, маленькая память, нет внутреннего буфера... Или может я его критикую потому что привыкла к своему старенькому, еще более древнему разбитому телефончику, который был до него и прослужил мне 12 лет? .милота. Как думаете?
счаст[Ь]е*)
( 14:18 26-05-2020 )
Здравствуйте, хочу написать отзыв о cмартфоне Айфон 6s ,cvetok4,

Плюсы:
1.Долго служат в эксплуатации не смотря на то,что каждый год появляются новые модели.
2.Каждая модель имеет разную память, что дает право человеку позволить купить эту модель вне зависимости от его финансов.
3.Сама модель очень маленькая и прекрасно помещается в руку,в кошелек и т.д.
4.Модель этого телефона универсальная,есть разные цвета,что позволяет использовать ее как для девушек,так и для мужчин.
5.Не смотря на то что в новых моделях айфона 3-ная камера,в этой моделе довольно таки не плохое качество камеры и фотографий (видео).
6.Моя модель телефона устаревшая,но до сих пор обновляется ПО и телефон прекрасно работает.
7.Имеет поддержку к смарт часам,и не только своей марки.


Продолжение...
счаст[Ь]е*)
( 14:18 26-05-2020 )
Минусы:
1.Очень быстро садиться батарея.Если еще и слушать музыку,сидеть в соц.сетях и т.д.так на полдня вамхватит.
2.Обязательно надо клеить защитную пленку на телефон, ибо иногда он может упасть и побиться. (Хотя скажу честно у меня он раз упал и пленка 3д его не спасла-меняла экран)
3.Они не нравится, что очень много программ нужных мне недоступны для айфона, но доступны для Андроида, обидненько так)
4.Цена кусается, но если отслеживать и следить за скидками, можно отхватить по нормальной.
5.Для кого-то еще может быть минусом (но не для меня) отсутствие места для 2-х симок.

Заключение:
По использованию этой модели хочу сказать следующее, что он у меня уже 4 года, и я ни разу не жалею, что когда-то его купила. В дальнейшем тоже рассматриваю телефон только такой модели и все, другое уже не пойму и не хочу.
Меня полностью устраивает этот телефон и всем его рекомендую!

Всем спасибо) ,em_kiss,

Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org