Музыка » Шансон » Конкурс "Мой любимый исполнитель шансона через 10 лет" [Бренди]
Страница: 1, 2
Бренди
( 15:22 05-09-2015 )

Предлагаем Вам написать ,какие вы видите своего любимого исполнителя жанра Шансон , через 10 лет) "



.black_nib. Условия конкурса:

1.Самостоятельно написать сочинение на заданную тему, без помощи интернета.
2.От одного участника принимается ОДНА работа.
3.Строго запрещено употреблять ненормативную лексику;
4. Все свои работы оставляем здесь, в этой теме.
_________________________________________________

Конкурс продлиться до 01 октября(включительно)
Бренди
( 15:24 05-09-2015 )
.black_nib. Призовой фонд от форума :

1 место - 900 постов форума (или 250 плюсов)
2 место - 700 постов форума (или 200 плюсов)
3 место - 500 постов форума (или 150 плюсов)

_____________________

Судьи: 100 плюсов или 300 постов форума или 3000 постов чата;
Если будет 10 и больше участников, то призовые места увеличиваются до 5
Бренди
( 15:29 05-09-2015 )
.black_nib. Судьи :

Эмпатия
Shokoterapia*
Raffaellchik)
~TeLLy_WeLLy~
( 17:22 11-09-2015 )
Мой любимый исполнитель это Григорий Лепс, не только потому что он пел песню "Натали" как и мое имя, но из за того что у него отличные тексты, можно сказать душевные, и жизненные, Больше всех нравиться песня в Лабиринте. И еще хочу сказать что у него отличные дуэтные песни например с Тимати или Лорак. Мне кажеться что лет через 10 Лепс так и будет петь в своем образе песни которые трогают сердца многих. Ведь цель музыки проникать в нас и давать нам возможность быть теми кто мы есть
Кокаиновый*Рай
( 16:47 25-09-2015 )
О, мой любимый исполнитель шансона в таком случае Стасик Михайлов. Миллион песен с одинаковыми текстами, одинаковой музыкой и одинаковыми соплями, - мечта любого поклонника музыки в стиле шансон. А каков имидж!.. Просто загляденье! - смесь цыганского барона, угнавшего табун лошадей, приблатнённого фраера с полублатными замашками и пляжного мачО со слезливо-сипло-хрипловатым голосочком полу-Билана... Мммм... Балдею просто. Надеюсь, что через десять лет от всё-таки опочит с миром и отчалит в страну вечной охоты по своим полублатным делам, тем самым избавив жанр шансон от своих плачуще-попсовых "шедевров".
Атаме
( 21:30 29-09-2015 )
Мой любимый исполнитель Грыгорий Лепс. Лепс - обладатель одного из уникальнейших голосов нашей эстрады. Яркая личность. Стиль, харизма, редкий тембр голоса выделяют его из общей массы исполнителей. Песни наполнены смыслом и исполняет он их с душой, выкладываясь по полной.
Сам часто слушаю песни Лепса, особенно нравятся такие его хиты как: "Рюмка водки на столе", "Натали", "Самый лучший день" ну и "Я тебе не верю". Он имеет уникальный голос, (по крайне мере я пока не слышал голоса, который мог бы сравниться с голосом Лепса). Единственное, что мне в нем не нравится - это его выражение во время исполнения песен, уж очень он "кривляется".
Escarre_
( 15:31 03-10-2015 )
Мои баллы:
~TeLLy_WeLLy~ +9
Кокаиновый*Рай +8
Атаме +10

Всем спасибо :-*
NEGOOD!]
( 15:50 03-10-2015 )
1 место: Атаме
2 место: ~TeLLy_WeLLy~
3 место: Кокаиновый*Рай
Бренди
( 16:03 03-10-2015 )
1 место: Атаме
2 место: ~TeLLy_WeLLy~
3 место: Кокаиновый*Рай
Бренди
( 10:15 05-10-2015 )
1 место: ~TeLLy_WeLLy~- 900 постов форума
2 место: Кокаиновый*Рай- 700 постов форума (или 200 плюсов)
Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org