Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Конкурс: История «Моего Интернета» (итоги) [ТОПТЫШКИН]
Страница: 1, 2, 3, 4
ТОПТЫШКИН
( 20:58 07-04-2015 )
Я думаю, практически каждый помнит, как он первый раз зашел в интернет. И что делал.

Предлагаю написать историю как вы первый раз зашли в сеть, что вы там делали, какой был провайдер, и может, кто вспомнит веселые моменты, которые произошли.

Пишем до 22.04.15 в этой теме.
ТОПТЫШКИН
( 21:55 07-04-2015 )
1 место: 800 постов форума (или 300 плюсов в репутацию). 10000 постов чата

2 место: 600 постов форума (или 250 плюсов в репутацию). 8000

3 место: 400 постов форума (или 150 плюсов в репутацию). 6000
Свобода
( 23:54 07-04-2015 )
Купила новый телепон "Моторолла"-раскладушка, жутко крутой по тем временам. .happy. Очень хотелось узнать что он умеет, увидела земной шарик, нажала, бо страха перед электроникой не испытывала)))) А он взял и зашёл в интернет. Я офонарела. .лол. Ничего не поняла))) Позвонила дочке и спросила что делать? Она сама ещё еле-еле юзала, но то, что надо зайти на какой-то сайт, уже знала. :-D
Спрашиваю - какой? Она мне дала адрес сайта знакомств коток.ру. Я зашла, наощупь по наглости своей зарегистрировалась, немного погодя начали писать всякого рода страдальцы, я была в ужасе и неописуемом восторге одновременно))))))) В общем, дело пошло, лишних убрала в игнор, а некоторые из тех друзей до сих пор у меня в друзьях и в ОК, и в фейсбуке, и в скайпе, с некоторыми встречалась в реале и подружились семьями)
И несмотря ни на что, я всегда буду говорить, что интернет - это непостижимое чудо. :-)

П.С. Я не могла тогда знать какой у меня провайдер, потому что ещё не знала этого слова))))))
Но всё было совершенно волшебно и восхитительно! Это было открытие нового мира...

( 08:47 08-04-2015 )
Подарили на 19лет Sony J70 в нем интернет браузер по wap протоколу. GPRS тогда ещё не было соединение поминутное (2002год). Поехал в салон МТС взял брошурку с настройками интернета, настроил прям в машине. И вышел на wap.rbc.ru посидел чуток, все работает, а тут смотрю бац 1.5$ уже и нет. И понял что все это хорошо. Но в инет выходить можно тока ночью, когда минута 0.05$.

( 14:10 08-04-2015 )
Короче дело было так когда то очень давно я был не такой бальшой как сейчас я ходил в дет сад потом в школу время быстро летело а интернета все не было и вот в один прекрасный день после школы а это был 5 класс я пошол в лес а лес был густой и дремучий как лобковые волосы на лобке у Пугачевой в нем сочиталось одновременно все хорошее и плахое хорошие бирезы хороший климат но там можно было встретить и плахих людей и если ты их встретил то это было плохо ибо все плахое сачиталось с харошим я шол по тропинке ведущей в самую глубь не оглядываясь назад патаму што на свой зад я не мог смотреть он ведь был сзади в лес я шел не просто так у меня было дело и нужда вела миня в пиред в голове моей была мысль надо устранить нужду а в руке был сверток

( 14:17 08-04-2015 )
В этом свертке было что то очинь важное очень расслабляющее устраняющие нужду лекарство ево я взял у друга он как раз сказал мне идти с ним с в лес, тропинка по которой я шол была очень увилистая настолько увилистая што я шел как будто пьяный шатаясь я не мог идти напрямик ведь я мог заблудиться поэтому я шол по указанному пути как и сказал мне друг а друг у минябыл хароший он всегда миня угащал всячиской някой ево звали Агей не знаю пачиму ево так назвали но это ни так важно сейчас я ведь шол и не мог долго думать все мысли были о свертке и ево садержимом когда я ево нес в руке мне казалось што я несу кусок золотого слитка вот на сколько я прильнул душой к нему казалось будто нас ни разлучить никагда идя по трапинке я чучуть захотел спать но мое втарое я сказала мне надо идти я шол

( 14:23 08-04-2015 )
Я шол умеренно не тарапясь я эканомил силы и кстати сказать я савсем не смотрел в перед я смотрел только на трапинку ведущую меня в даль я шол и ноги чучуть уставали а руки устали держать сверток ведь я его сжимал настолько сильно что дело доходило даже до озноба и выдиления пота незамичая ничего вакруг ни кустов не деревьев не пней не шишек и дажи белок не замечая я торопился а тропинка все не хатела канчаться я замедлили шаг когда пачувствовал странный ветер в переди было так темно что я не мог разглядеть своих рук мне захотелось присесть не подалеку я заметил небальшой пинек адинокий и никаму нинужный мне стало его жалко и я решил пристесть на него и пасматреть что в свертке садясь на пинек я услышал чьи то стоны потом оказалось что это стонали ели и бирезы из за ветра и темноты

( 14:30 08-04-2015 )
Мне страло немного страшно темнота вокруг поглощала меня я сидел согнувшись на пне и думал развернуть мне сверток или нет думал я не долго почти сразу же я его развернул честно гаваря содержимое миня не удивило совсем там была какая то сушоная трава я не знал што с ней делать но потом я вспомнил наставления друга Агея он мне перед тем как я вошел в лес сказал когда я войду в чащу где темно я пойму што надо сделать со свертком я ни панимал ни слова из его придлажений спустя некоторое время я всетаки решился у миня была старая синяя папина зажигалка лист бумаги и сушоная трава я понял што надо делать и смастерил трубачку внутрь я засыпал траву и поджог зажигалкой после чего начал тянуть иза всех сил густой дым заполнил мои легкие выпускать его было нельзя и я держал сколько мог пока не панадобился кисларод

( 14:37 08-04-2015 )
Я выдахнул дым и затянулся снова снова и снова снова снова снова пока от сигареты ничего ни асталось в голове немного памутнело я понял што савершил бальшую ашибку патаму што лег на землю она ведь грязная понял я и сел абратно на пинек глаза мои были как две шараобразные фары мне казалось ани светились в темнате и благадаря этому я мог видеть всё я пачувствовал прилив сил настолько сильный был прилив сил што я апять упал с пинька на землю но быстро встал и пашол в глубь чащобного мрака в животе бурлело я слышал как харватские вароны разгаваривают с румынскими белками на ломаном нимецком языке мне стало пративно их слушать и я выкрикнул что то на немецком Halt den Mund Hure после чего прадолжил путь

( 14:47 08-04-2015 )
Я многова не панимал например откуда я узнал нимецкий язык ведь я учил английский и то он мне не очень харашо давался перед глазами мерешились всякие мерзости страшные звуки пронзали мои уши все крутилось и вертелось как пятое калесо урала стало очень страшно настолько страшно што я не мог панять насколько я смотрел в даль и шол патерянный и жалкий но тьма не канчалась и вдруг лучик света начал пробивать деревья и попал мне в глаз я обрадовался этому лучику и побежал навстречу деревья милькали так словно я не бежал а ехал на гоночном балиде под 200 км в час я выбежал из леса сел в автобус и приехал домой мне было грустно что я пережил такое я решил что больше никагда не буду курить.. Затем ко мне подошел отец он сказал сын ты что курил? я сказал нет! тогда он погладил меня по голове и сунул мне в руки новую матаролу добавив что там есть дишовый интернет и бесплатная парнушка ВОТ ТАКАЯ МОЯ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ИНТЕРНЕТОМ КОНЕЦ!
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org