Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как жить вместе? [FOR_AN_ANGEL]
Страница: 1, 2
FOR_AN_ANGEL
( 16:35 17-11-2013 )
Мы с парнем живем вместе 1 месяц.До этого встречались 5 лет 10 месяцев.Ему сейчас 19 мне 21.Мы еще учимся в техникуме. Причиной переезда стала его ссора с отцом,через 2 недели он с отцом помирился но остался жить у меня.Этот месяц мы жили на нами вместе отложенные деньги,только недавно он на работу устроился т.к. у него была практика с технаря не отпускали. Работает 2\2.Кроме того у нас ремонт осталось только поклеить обои.
FOR_AN_ANGEL
( 16:36 17-11-2013 )
Причина 1: он постоянно бегает к родителям. Им он постоянно помогает в быту,а мне не успевает,и не хочет,обои тоже клеить некогда,я одна кое как по полоске в день клею.Со мной он пол дня посидит и бежит к родителям!
Причина 2:денег 0. я на последние деньги покупаю что подешевле,полуфабрикат,а он "я то не люблю,это не хочу".
FOR_AN_ANGEL
( 16:36 17-11-2013 )
В такой обстановке не выдержуют нервы!Чувствую себя одинокой и никому не нужной. вчера он пошел пацана с армии встречать,говорит посидели у него и домой вечером поехал,мы поругались и его до сих пор нет дома(((говорит что щас родителям опять помогает. не знаю ждать его или нет. Я его очень очень люблю,и он говорит что любит.но что делать не знаю.(хочется куда нибудь уйти и набухаться,было б только куда и на какие деньги(((не знаю зачем все это вообще пишу....может выговориться хочется...
Babydoll
( 20:06 17-11-2013 )
снимаете жилье? как по мне,так он уже показал что ему плевать на тебя. я бы не стала продолжать отношения
FOR_AN_ANGEL
( 10:37 18-11-2013 )
Babydoll, вчера пришел начали ругаться,расплакалась,извинился...но чувствую это ничего не меняет:(
~ТРОЯН~
( 18:36 21-11-2013 )
Цитата: Babydoll
снимаете жилье? как по мне,так он уже показал что ему плевать на тебя. я бы не стала продолжать отношения
слышь тутка ,ты думай ,что советуешь,у людей судьба решается а ты им такие советы даешь,пацан просто друга встретил и родным помог , ты сам еще глупый,может он хочет женится и детей от нее,но денег ему не хватает ,чтобы дать ей то ,чего она хочет и чего он хочет для их детей!как он показал что ему плевать на нее?
FOR_AN_ANGEL
( 18:40 21-11-2013 )
~ТРОЯН~ а ей помошь значит не нужна?сколько) более 3 месяцев я прошу тебя помоч с ремонтом!
Бандиа88
( 14:03 25-11-2013 )
Поговори с ним, что теперь у него в приоритете должна быть помощь тебе, а не родителям, объясни что ему необходимо работать, что ты не можешь тянуть вас двоих, если ничего не получится просто разъезжайтесь, просто иногда для совместной жизни нужно повзрослеть
Babydoll
( 15:35 26-11-2013 )
~ТРОЯН~, пошел дома пожрал,у родителей релакс. а любимая пусть пашет и ест что попало
БЛОНДИНКА13
( 17:10 26-11-2013 )
Может просто рано вы начали жить вместе. Стоит подождать, когда все наладится.. Устроится он на нормальную работу и все будет хорошо.
Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org