О wap.sasisa.ru » Угол :) » Перед созданием темы ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ, ИЗ-ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ПОЛУЧИТЕ БАНН НА ФОРУМЕ! [ТОПТЫШКИН]
ТОПТЫШКИН
( 17:11 24-01-2013 )
Если твой ник забанили, то Создай тему,
Название темы - Твой ник, дата создания темы.

В созданной теме нужно 50 раз написать - [Я обещаю, больше никогда не нарушать правил чата wap.sasisa.ru ]

Если вас забанили по причине оскорбление администрации чата, то ваш текст должен выглядеть так [Я приношу свои извинения перед модератором чата «ник кого оскорбил», и больше никогда не нарушу правил чата wap.sasisa.ru
ТОПТЫШКИН
( 17:12 24-01-2013 )
Примечание: это все проделать нужно с того ника, который ты хочешь разбанить. Разбан будет МИНИМУМ через 5 дней после написания вами, того что нужно.
А так же, начиная с 26.11.2014 года вводится ограничение на количества разбанов 1 ника = не более 5 раз!

После того как прошло 5 дней вам нужно написать записку на ник одного из Администраторов чата, Angelo4ek666,либо Лавиния с просьбой разбана и указанием IDа вашего ника
ТОПТЫШКИН
( 17:12 24-01-2013 )
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость разбана 30 % от суммы постов на разбаниваемом нике.

Нельзя писать в теме разбаньте меня, моего друга, писать в теме больше 50 раз. За нарушение правил будет бан.

Клопы у которых нет даже суток онлайна и меньше 1 тыс. постов не разбаниваются.

Бан форума здесь не снимается.
ТОПТЫШКИН
( 17:21 24-01-2013 )
Пример создания темы: Смотрим здесь .

Причина оскорбление администрации Смотрим здесь .
ТОПТЫШКИН
( 17:31 24-01-2013 )
Если у Вас стоит причина Оскорбление администрации, но Вы не знаете кто забанил пишите так: (Я приношу свои извинения перед модераторами чата и больше никогда не нарушу правил чата wap.sasisa.ru)
Angelo4ek666
( 21:12 14-11-2014 )
Без посещения Угла разбан так же осуществляется - при наличии более 10 000 постов чата, но при этом Вы теряете 50 % своих постов в чате.
Назад в форум
На главную
© sasisa.org